Как хочется поверить в чудо.
Пусть все твердят, что чуда нет.
Чтоб кто-то как-то и откуда
На все вопросы дал ответ.
Чтоб вдруг случилось что-то где-то,
Чего всю жизнь свою я жду.
И от вопроса до ответа
Одно короткое "Иду".
Чтобы глаза светились счастьем,
Не пеленала горем мгла.
И я перед любым ненастьем
Быть защищенною могла.
Чтоб дети мне дарили радость.
А разве это чудо? Нет.
Счастливой может быть и старость,
Стань справедливым белый свет.
Услышь стенанья и молитвы.
И отзовись... Увы... Увы.. .
Дороже миру деньги, битвы.
Но в чудо верю я. А вы?
Прочее непознанное
Вы верите в чудо?
Все люди верят в чудо! Верят в то, что наступит светлое будущее, все проблемы, негативы, трудности останутся позади.. . все будут жить лучше.. . намного лучше, в достатке, здравии, радости, понимании, любви! Вопрос в другом, а наступит ли это самое чудо? Но верить почему-то хочется!
**************************
Верю в чудеса.. .
Есть только два способа прожить жизнь:
Первый – будто чудес не существует;
Второй – будто кругом чудеса.
/А. Эйнштейн/
***********************
Любовь, чудеса - это такие вещи, о которых все говорят, но не со всеми они случаются. Любовь стала попсой. чудеса бредом. но на самом деле, это все внутри нас. Когда говорят "это не мы такие, это жизнь такая" оченб крупно ошибаются. Ведь жизнь такой стала именно потому-что люди стали другими. Все меняется. Люди меняются. жизнь меняется. Ведь ничто не вечно. А тем более счастье. Но те, кто в него верит, обладают преимуществами. Ведь в вера в сердце во что-то хорошее заставляет человека радоваться жизни. Именно вера творит чудеса. А вера внутри.
Убить вера может, если верить не в истинное, в ложное. Ведь в жизни не всегда все гладко. И тем болеее никогда ничего не идет по плану. и если что-то случается не так, то не нужно расстраиваться. Ведь все, что не делается, к лучшему. и если вы что-то потеряли, то обязательно найдется что-то новое взамен. и если это было действительно ваше, то оно к вам вернется. истинно ваше никогда не потеряется.
Таким образом, чудеса определенно существуют. даже если это и звучит наивно. Главное верить. С каждым днем мы все больше разочаровываемся в жизни, становясь все циничнее и циничнее.. и все же. Это не мешает нам всего лишь верить. Ведь если действительно чего-то очень сильно хотеть, оно сбудется.. может не сразу, но сбудется. главное- верить. и даже если не сбылось, именно вера поможет вам пережить это. именно в вера в лучшее. И все будет хорошо, как бы сегодня не казалось это ужасным.

**************************
Верю в чудеса.. .
Есть только два способа прожить жизнь:
Первый – будто чудес не существует;
Второй – будто кругом чудеса.
/А. Эйнштейн/
***********************

Я знаю чудо - это в сказке.. "А в жизни только проза есть"чудо, это так мало.. . так быстро, словно падающая звезда.. . а прозы так много размером в вечность
Нет, пусть чудо верит в нас)
нет
я верю и оно сбывается когда ты о нём забываешь