Прочее непознанное
А, верят в чудеса только дети, или взрослые, тоже еще верят, ведь Бог сказал, что будьте, как дети. А что попробуем?))

Привет)
я согласна)) )
задумала желание и буду ждать)) )

я согласна)) )
задумала желание и буду ждать)) )

Инна Шиленко
Привет моя Дорогая. Я тоже задумала и жду.))

Инна Шиленко
Валера привет. Картинка просто Люкс.))
для меня важно, чтобы и чудеса в меня верили! ))
Я, а мне уже 60, все еще верю, что в моей жизни произойдет чудо. Хотя, конечно, на чудо надейся, а сам не плошай!
Я твердо верю в чудеса-
поэтому не унываю.. .
Представь-ка хоть на пол-часа-
Тигралы мимо проползают.. .
))
поэтому не унываю.. .
Представь-ка хоть на пол-часа-
Тигралы мимо проползают.. .
))
Инна Шиленко
Представила.:-)) Привет.))
Я верю.
Значит я ребенок?
(а мне кажется давно старушка)
Значит я ребенок?
(а мне кажется давно старушка)
да кто ж ВАМ мешает... верьте в Деда Мороза и в Фей... которые из тыкв делают кареты.... я уже не смогу.... увы.. не получится... если Вы об этом.... если просто в философско-научном плане... то ЧУДО всегда есть во мне и рядом со мной ...потому что оно есть в мире.... как НЕПОЗНАННОЕ... .
я уже здесь на проекте писала как-то.... могу и повториться... корона не упадет:) )
чаще слово "ЧУДО" употребляется людьми в жизни.... когда " под чудом мыслится событие, не вытекающее из законов природы или естественных человеческих сил, а обусловленное, якобы существующими, сверхъестественными силами людей или более могущественных мифических существ. "..
СЛОВО "ПАРАДОКС" мы часто слышим больше и читаем в научных трудах... вот... например... парадоксы КВАНТОВОЙ ФИЗИКИ.. .
1. Пустота: Если увеличить ядро атома водорода до размеров баскетбольного мяча, то вращающийся вокруг него электрон будет находиться на расстоянии 30 километров, а между ними — ничего!
2. Волночастица: Состояние частицы зависит от самого акта измерения или наблюдения. Не измеряемый и ненаблюдаемый электрон ведет себя как волна (поле вероятностей) . Стоит подвергнуть его наблюдению в лаборатории, и он схлопывается в частицу (твердый объект, чье положение можно локализировать) .
их еще очень много.... ПРОЧИТАЙТЕ... ПУНКТ 2...он меня вообще очень занимает всегда.... я здесь уже задавала свой вопрос людям на проекте.. почему так проиходит.... но так и не нашла ответа:)).. .
ВООБЩЕМ.. ЧТОБЫ ДОЛГО НЕ ГОВОРИТЬ... скажу так... я думаю... СУТЬ ЗДЕСЬ ОДНА - ЭТО НАШЕ НЕВЕДЕНИЕ ПОКА.... часто... и подкрплю это слудующим известным высказыванием.. .
"Бог и природа не представляют двух нумерически различных сущностей, но одно и то же бытие (Deus sive natura). Сущность и провидение Бога гораздо лучше познаются в закономерном ходе природы, чем в предполагаемых чудесах. Мыслить Бога нарушающим законы природы — значит находить в нём противоречие. Все совершается по неизменным законам природы, и если что-либо представляется людям нарушением этих законов, то это зависит лишь от человеческого неведения истинной связи действующих причин. "
а давай!!!

Инна Шиленко
Добрый вечер Сережа. Спасибо.))
Жыргалбек Ташматов
Сережа, изъято в свою папку как вещественное доказательство твоей доброты....
Вас не затруднит тошниться про бога в другую категорию?
надоело пробовать и пробовать ))
Так нашей душе всегда 16 а вот тело меняется...
Ну, да - что стар, что млад...
Виктория Малинова
добрый вечер !!!)))
Я верю в чудеса и верю в то, что мы можем сами творить чудеса.
такими -же чистыми...
прежде всего надо верить в себя, вид каждый из нас сам по себе чуда))) вид человеческий возможности без ограничения, мы все можем, когда хотим)) ) по верти меня все можем лишь бы было желания