Прочее непознанное
Как Вы считаете,стоит ли верить в чудо?
С Вами бывали чудеса?
У меня каждый день по много раз. Мне нравится.
Пока- чуда не видел
Насколько это чудо может быть реализовано в чудеса чудесные.. .
можно и поверить в сбычу :-))
Каждый день читаю про чудеса в гугле....
Вера в чудеса - ненадежна и неосновательна. Верить в чудеса не стоит, ибо и от сатаны бывают чудеса.
о мно чудес не бывало, хоть очень этого хотелось бы ...уже силы бз чудес на исходе ((((
Но верить в чудо и надеяться на него надо))))) )
"Давайте удивляться чудесам
Распахнутого сердца, не жалея"....)))))))))))))
"Давайте удивляться чудесам
Иногда только и остаётся, что надеяться на чудо...
Случайность - это непознанная закономерность. . )
все ищут Бога, даже если при этом тщательно его отрицают...
Чудеса существуют, не раз с ними сталкивалась.
Но зацикливаться на них незачем - эта прелесть может увести из реальной жизни.
По желанию. Смотря что считать чудом.. . Одни ежедневные ситуации очудотворяют, другим мало даже чего-то сверхъестественного.. . Со мной, да наверное, но я как-то не очень люблю это слово....
Конечно, надо.
По сути чудо - это желаемое, предпологаемое, но недостижимое по по разным причинам событие, явление.
Раз предпологаемое, значит надо верить, что мечты сбываются. Правда ведь, что так жить легче, приятнее!
Обязательно!!!! Бес чудес жить просто невозможно! Со мной маленькие бывали....