Прочее непознанное
Вероятность существования другой разумной жизни(кроме человека) во вселенной.
Какова вероятность существования другой разумной жизни(кроме человека) во вселенной?
Высокая.... в разных формах)
Надо поставить под сомнение разумности человеческой жизни.
Как взрослые здравомыслящие люди могли выбрать для себя Правителями преступников: убийц, воров и сексуальных маньяков???
И сейчас преступники во власти начали программу сокращение численности населения посредством искусственной пандемии короновируса и вакцинации.
Назвали это Новым Мировым Порядком.
Инопланетяне наблюдают за Человечеством с момента его основания.
Например, вся Земля напичкана датчиками инопланетного происхождения и всю информацию с датчиков снимает инопланетный спутник Черный рыцарь, на протяжении 14000 лет, передавая информацию на материнский корабль.
Американцы попытались захватить спутник Черный рыцарь серией направленных взрывов, пытаясь разрушить защитное поле пришельцев.
В итоге потеряли Шатл.
Есть видео в интернете.
И когда Американцы высадились на Луну, они первым делом взорвали там атомную бомбу.
Сейчас инопланетяне блокируют людей на планете своими технологиями, Человечество попало в черный список.
Как вы объясните, если Человечество уже более 60 лет осваивают Космос, но дальше стратосферы не продвинулись???
Инопланетяне блокируют людей технологией пояс Ван Алена.
А Правительство врёт населению, что на исследования Космоса нет денег, и что вообще не чего исследовать, в Космосе нет ничего интересного.
О какой разумной жизни может идти речь???
Назвали это Новым Мировым Порядком.
В итоге потеряли Шатл.
Есть видео в интернете.
Хабл нашёл приблизительно 120 миллиардов галактик похожих на нашу. Есть наверное те что не нашел. Где то что то да есть.
во вселенной миллиарды существ
Теоретически она есть. Даже нашли пригодную для жизни планету. Но практически никого не нашли. Я считаю, что возможно, но не факт. И пока не станет фактом утверждать это не стану))