Прочее непознанное
Одинок ли человек во вселенной? Ну то есть еще где то есть разумная жизнь кроме земли?
Без сомнения ЕСТЬ!
Ахнаф Галиуллин
девочки_,вЫ с Тамарой_во Вселенной _ваще_одни))) ХмХ
Где-нибудь наверняка есть. Но быть одиноким человеку это не мешает.
Марина Аксенова
Но быть одиноким не всегда хорошо

А что разве земли мало для жизни. За всю жизнь человек не в состоянии побывать во всех странах и уголках планеты земля.
Во вселенной Хабл нашёл 120. Млрд галактик похожих на нашу. Я не думаю что мы во вселенной одни.
Разумная жизнь во Вселенной.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ.
Но. Это не имеет никакого... отношения к "земному Человеку".
Почему?
А... какое "разумное" существо...
Убивает "себе подобных".
ВОЛКИ... ТИГРЫ... ЛЬВЫ... СРАЖАЮТСЯ ЗА ДОМИНИРОВАНИЕ В СТАЕ.
Но. "Своих" до смерти не убивают.
ОНИ... ЭТИ ЖИВОТНЫЕ...
Более разумны чем... человек.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ.
Почему?
А... какое "разумное" существо...
Убивает "себе подобных".
Но. "Своих" до смерти не убивают.
ОНИ... ЭТИ ЖИВОТНЫЕ...
Более разумны чем... человек.
Однозначно.
Есть. Просто это не обязательно люди.
сам ты дурочок, нигде нет разумной жизни, умник.
В досягаемой нас близости цивилизованных существ нет. И это хорошо. Если даже все наши этнические братья и соседи (кроме сербов) создают нам столько проблем, хотят сжить нас со света, то чего же доброго следует ожидать от инопланетных осьминогов?
Конечно не одинок. Сам подумай, только на Земле сколько Народов живёт. И Славяне, и Китайцы, и Негры, и Индейцы, и т. д. Все с разных Звёздных Систем. Индейцы похоже только с нашей, с Марса. И это только такие же, как мы, гуманоиды из нашего Измерения. Но Измерений множество!
Александр Ховренков
А доказательства твоих слов существуют?
Не дай божэ....
Человек всегда одинок
одинока душа, а человек, нет. на нашей планете есть только люди, наделенные душой и животные
да - один
в своей
у каждого своя
глючная вселенная
и земли нет
есть фрактально-голографический объект
в своей
у каждого своя
глючная вселенная
и земли нет
есть фрактально-голографический объект
Вселенная кишит жизнью, жизнь есть даже на Солнце.
Ksusha Sakharova
Да, везде!
она и на Земле неразумная
Есть! В Царстве Небесном! Но это ВНЕ ВРЕМЕНИ и ВНЕ ПРОСТРАНСТВЕ!
Я сомневаюсь в том что на Земле существует разумная жизнь.
Имея все возможности жить как в раю устроить ад.
Получая огромную прогрессорскую помощь пришельцев.
Люди созданы пришельцами. Человек до пяти лет вообще не способен себя прокормить. А бычек уже через час способен идти за коровой. Котенок в два месяца мышкует.
Даны огромные знания.
Ты используешь коммуникатор рыцарей смотря на компьютер.
При этом полный кретенизм в виде бесконечных воин.
Концлагеря. Миллионы убитых. Карательные батальены на Украине (рай на Земле). Это разумная жизнь????
Даны огромные знания.
а то!
не, теперь нету, я в этом плане опоздал
Многие ОДИНОКИ и на ЗЕМЛЕ - что уже говорить о ВСЕЛЕННОЙ !!!
На земле тоже нет разумной жизни
Дурацкий вопрос - дурацкий ответ: допейся до белочки и она ответит на все твои вопросы...
Практическая часть подтвердится, только после исследования того что находится за переделами солнечной системы ну или самой солнечной системы, ведь микроорганизмы никто не отменял.
Теоретически - есть и много
Практически - никто не знает точно.
Все остальное - фантазии.
Практически - никто не знает точно.
Все остальное - фантазии.
"Выбран будет лучший ответ, и это будет умный а не глупый ответ дуро*ка."
Лучший ответ - "Без сомнения ЕСТЬ!".
Ни фактов, ни домыслов, ничего.
Получается, автор выбрал ответ как раз того самого "дуро*ка".
Автор, ты лицемер и позорище.
Лучший ответ - "Без сомнения ЕСТЬ!".
Ни фактов, ни домыслов, ничего.
Автор, ты лицемер и позорище.
А разве пчелы не разумны? Мы паразитируем на их цивилизации, а кто-то на нашей, при этом не замечая их. А куда девается мёд? А где наш золотой запас?
НЕТ, вы эту жизнь не познали поэтому фантазируете на пустом и о пустом, ЖИЗНЬ. смотри внимательно НЕПОВТОРИМАЯ УНИКАЛЬНАЯ В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ, но ее, в ней же, огромное множество, жизнь это ОДНО-МНОЖЕСТВО, бесконечное количество ПОВТОРЕНИЙ одного и того же, ничего нового, потому бог и учит, ЛЮБИТЕ МАЛОЕ, в нем весь смысл бытия. Человек это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ, это ВЕНЕЦ СОЗДАТЕЛЯ!
Misha Falkov
Ахахах, угарнул
Алена Корниенко
Опять малолетняя малофня бесится
ДА, ЕСТЬ
Нет. И это даже в Библии написано. Бог это не старичёк на облачке, а цивилизация создавшая человечество для проживания на земле. Изначально нас хотели оставить на их планете, но Адам и Ева нарушили правила системы, за что и были сосланы сюда, на Землю.
Есть теория того почему люди в телескопах не замечают присутствия в космосе летательных аппаратов инопланетян. Спутник в инфракрасном диапазоне сделал снимок. Вселенной. Весь космос сплошь пронизан нитями, что по очертания напоминает человеческий мозг нейронами клеток. По этой теории, предполагаю, что эти нити и есть червоточины проходы, порталы. Где из одной точки можно телепортироваться в другой край вселенной. Возможно что инопланетяне этими нитями пользуются в путишествиях как порталы между звездами и галактик. Что и земля, солнце и др планеты солнечной системы пронизаны этой нитью. В будущем возможно откроют ключ способ, как открывать эти нити и люди смогут путешествовать Веди человечества не раскрыла все тайны земли, природы. Взять гипотезу того что существует в космосе некий эфир, откуда берут информацию, знания. Что великие физики ученные этим пользовались, что и произошли многие открытия в науке, в музыке искусстве. Что и космический эфир это и есть, воздействия этих нитей
вот те нате хрен в томате... кнш нет, и еще этот глупий вопрос лидер, боже...
ва
Разумеется, мы не одни во Вселенной. Если мы есть, соответственно есть подобные нам и этот факт не нужно исключать. К сожалению, мы уже не успеем об этом узнать... Человечество себя само уничтожает (экология, ГМО, конфликты).
Да есть.
Жизнь в космосе есть и это однозначно (учитывая современную теорию о "Плоской (бесконечной) вселенной) , но знать, где и когда мы её встретим, мы не можем
Шанс 99% что есть разумная жизнь. Закон больших чисел: чем больше планет - тем больше на разумную жизнь шанс, а как известно - планет буквально десятки миллиардов. Просто скорее всего за миллион световых лет от нас сложилось так, что появилась пригодная планета и сейчас вьётся вокруг звезды.
Никто не знает
Вселенная очень большая и постепенно растет, поэтому если есть мы, то есть и будут другие.