Прочее непознанное
Если во всей Вселенной не найдено ни одной упорядоченной частоты (признак разумной жизни) , то к чему эти разговоры
об инопланетянах?
это называется "углеродный шовинизм", Карл Саган писал об этом в 70-е, вы рассматриваете жизнь только с водно-углеродной позиции, потому что сами состоите из углерода, в то время как кремний например может также формировать молекулы значительной сложности.
белки на его основе могут в определенных условиях в процессе эволюции привести к возникновению жизни. кремниевая жизнь способна существовать как в специфических условиях земных недр так и в холоде открытого космоса. это значит, что она распространена во Вселенной гораздо шире, чем углеродная.
Во-первых, найдены частоты, и очень много. Во-вторых, наличие частоты еще не говорит о разумной жизни. В-третьих, наличие разумной жизни не обязано сопровождаться радио-излучением. В-четвертых, разговоры об инопланетянах имеют смысл постольку, поскольку никакой закон природыне запрещает им существовать. Они наверняка существуют - по той же самой причиние, по которой существуешь ты. Так почему бы о них и не говорить тогда?
Они уже радиоволнами, 100 лет как не пользуются, как мы граммофонами.
А Вы обследовали всю Вселенную? Расскажите как.
частоты? Человек на слух к примеру 20-20000 герц слышит приборы в тысячи раз больше, НАШИ а ненаши сколько могут излучить и принять, а цена деления если в миилионы раз чувствительней. А если у них не техно мир а духовный?
на радиочастотах общаются только дикари
Расскажите об этом в ООН. Там, например уже создали должность ответственного за встречу инопланетян. Думаете просто так?
Признаки разумной жизни найдены, но усиленно скрываются сильными мира сего...