Прочее непознанное
Вопросы об инопланетян, разумной жизни, и вселенной.
Вселенная - что это такое на самом неизвестно до конца и вряд-ли станет ясным, но одно уж точно это невообразимое и недопустимое магические структура. Вокруг вселенной существует более от 1 до бесконечной количество планет и звёзд и логично думать, что кроме нас есть другие виды и расы имеющий разум, как мы и даже возможно многократно развито, чем наше. Есть мнение, что мы не просто продукт случайности, а нас создали инопланетяни-Боги с помощью высоко развитых научных методов. Если это так (хотя и поддерживаю эту теорию), то инопланетяни скорее жили здесь когда-то или сейчас они здесь. Скорее всего вы спросите: "Тогда кто создал инопланетян"? Создание это цикличность она бесконечно, так же, и разрушение. Кстати если есть инопланетяни на создание, то и есть на разрушение. Это как Бог и Дьявол в религии.
Придерживаюсь ответа откуда взялась жизнь не только на Земле, но и в космосе. Причина всего это роза ветров. Т. е. сначала возникли несколько видов энергий. Потом появились их гибридные формы. Появлялись звёзды, планеты. На планетах зарождалась жизнь, примерно, как в теории эволюции по Дарвину. Жизнь на Земле могла возникнуть уже в результате инопланетного эксперимента. Параллельно жизнь зарождалась эволюционным путём от одноклеточных организмов. Существует источник всего, первоначало или многомерная самообучающаяся матрица, в народной трактовке Творец-Создатель.
Матрёшечный принцип. Их тоже кто то создал. Тех тоже.
Гульзат Сейдалиевна
Я хотел разговаривать именно с нашими создателем.
Ольга Федотьева
Я не собираюсь Вас оскорблять. Каждый имеет право на своё мнение. Есть люди которые знают по больше меня по теме. Что не так написал извините. Спасибо за совет. Вам тоже хорошо провести время.
Вселенная - это ты, инопланетяне это тоже ты, глубже копай.
Пожалуйста пишите слова связанные с космосом правильно. Тогда будете получать правильные ответы.
Аморально относиться к космическим терминам неграмотно: ракета это претензионно-точное устройство, её делают тысячи специалистов.
Значит отношение к инопланетянам на "бесшабашном" уровне показывает, что вы не готовы получить точный ответ на свой вопрос,
ибо боитесь точного ответа.
Термин "инопланетяне" предполагает определённую этику этого вопроса. Почему?
Микробы это наше, земное.
Биополе микробов нам всем известно.
Но инопланетяне это настолько чуждое, что даже понять, что такое "инопланетянин", бывает трудно. Твёрдый? Жидкий? Газообразный?
Состоящий из плазмы и магнитного поля?
Запросто. Ведь пока их никто не видел а в СМИ сплошные домыслы.
Так что маловероятно что бы кто-то точно вам ответил кто или что такое "инопланетяне".
И о разуме этого "недоказанного" речи пока вообще не идёт.
ибо боитесь точного ответа.
Микробы это наше, земное.
Биополе микробов нам всем известно.
Состоящий из плазмы и магнитного поля?
игра Mass ///.. там всё верно описано
Будешь верить и интересоваться инопланетянами, главное никому об этом не говори а то закончишь в расцвете сил как все знаменитые уфологи)
Читаем ответы на сайте https://red-zone.xyz/самые-загадочные-аномалии-марса/.
Марс был обитаем. С тех пор как древние люди начали следить за уникальным красным миром в ночном небе, мы всегда знали, что в Марсе есть что-то особенное. Хотя он намного меньше Земли, Марс — самая похожая на Землю планета в нашей Солнечной системе со множеством схожих геологических особенностей, включая полярные ледяные шапки и то, что кажется древними (но теперь высохшими) руслами рек. Но есть ли жизнь на Марсе? Несмотря на споры вокруг марсианских метеоритов, которые, по мнению некоторых ученых, содержат окаменелости древних марсианских форм жизни, похожих на бактерии, убедительных доказательств того, что на Марсе в настоящее время или когда-либо существовала жизнь, нет.
Однако это не исключает возможности того, что на Марсе когда-то была жизнь. Хотя убедительных доказательств нет, есть несколько дразнящих фотографий, присланных с марсохода Mars Global Surveyor (MGS) и других зондов, которые могут заставить задуматься.