Прочее непознанное

Верите ли вы в то, что люди не единственная разумная раса во Вселенной?

Лена Кульпина
Я не пользуюсь понятием "веры". Мне вполне достаточно "знания". Поэтому наличие разумных существ я допускаю. Оно весьма вероятно. Иначе говоря, было бы удивительнее, если бы кто-то доказал, что больше никого разумного в природе нет.
Но если быть строгим, допущение - это еще не "знание". А чтобы точно знать - недостаточно данных. Просто ждем, когда данные появятся, а пока - "допускаем возможность".
Александра Агиевич
Лучший ответ
Я предполагаю, что это может быть.
думаю. что есть
На Луне живут луняне, но они такие недоразвитые. Всё время прилетают к нам на Землю и забирают ДУШИ людей, которых мы потом называем БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЕ. Даже тела мы не находим. А на Луне искать ПОКА не можем.
Елена Бурдужан
Лена Кульпина И где же они там живут?
с такой постановкой вопроса - в ветку "религия"...!
Я допускаю такую возможность.
Ольга Мамонова
только киборга можно распять. чтобы тот пожарился на солнышке. потом проколоть ему сердце копьем. потом положить его в пещеру. потом открыть-а его там нет! потому что только киборг может обладать нечеловеческой силой-изнутри отвалить многотонный камень. верю конечно.
Я не верю, я знаю
Вне всяких сомнений.
Учитывая бесконечность Вселенной, глупо было бы не верить в это.
G Genesys
Конечно, можно предположить, что разумные формы различны в других сферах космических процессов. Даже можно предположить, что всё разумно, ибо разум и есть энергия творчества. Так что он может быть в различных формах. Одной из форм является -человек.
Нет, еще украинцы
Salman Madaminov
да
разумная?... да ладна )))
Однозначно да
Анунаки же
100% есть
конечно верим
Конечно существует. Почему бы и нет.