Эльфы, Драконы в параллельных мирах на Земле:) Домовые, Лешие...
Вся Природа Разумна и Прекрасна, феи и каждый Элемент имеет "разумную" сущность...
Прочее непознанное
На Земле существуют ещё разумные существа кроме людей?
Планета глубже нескольких сот метров мало исследована. Лишь случайное открытие туннелей атлантов может утвердить общее мнение ученых и населения планеты в том, что недра и глубины населены невидимыми существами. .Города Атлантиды ушли в глубину гор. На вершинах остались одни развалины. Структура построек и технология строительства подземных этажей были разработаны и сохранены со времен самых ранних эпох четвертой расы.... Город атлантов сделает переворот в науке, когда он будет открыт, - начиная с высочайшей культуры строительства и искусства и кончая технической, которая до сих пор принимается земными обитателями за НЛО. Существа, покинувшие поверхность планеты и ушедшие в ее глубь, еще живут, создавая невиданные шедевры и осваивая подземный и подводный миры, лишь изредка сталкиваясь с людьми. Охраняя входы в свой мир, они устраивают радиационные и сейсмические ловушки, чтобы избегнуть проникновения нежелательных гостей в свои пределы...
Бахтияр Шапихов
Ну и фантазия у Вас, однако!?
Это хорошо показано в старом фильме "Планета Обезьян".
Конечно.

ну есть некие виды которые существуют в виде колоний (муравьи) очень сцука умные
они скрыты от людей

А где есть разумные люди?
Алеся Клименко
А Вы полагаете, что отвечаете разумным роботам? )
Муравьи.
Женщины
Нет. Мы -самые умные, если исключить : русалок, домовых и телепатов))))))
Да
Нет. Люди венец творения на Земле)
Мамина_Радость_ .....
Люди ошибка природы.
Airat Gafurov
В чём это выражается? В уничтожении всех остальных творений?
существуют, только мы их не видим.
Бахтияр Шапихов
Правильно глаголишь, Макс!!!
Они везде существуют, куда не глянь.
да все разумные
Животные нас разумнее, они не гробят планету как мы.
На земле все существа разумные. Кроме людей.
На земле много не понятного ) Может ты не человек ?
Есть джины (в переводе с араб. скрытный). Источник Коран.