Прочее непознанное

Верите ли Вы в НЛО и прочее загадочное.. . в то, что они существуют и бросают своим существованием вызов человеку? Какой?

Существуют несколько триллионов обитаемых миров, в большинстве которых цивилизация старше земной на миллиарды и десятки миллиардов лет.
Естественно они обладают технологиями чтобы посещать наш мир.

Приведу фрагмент из Книги Урантии:

15:2.1 Только Всеобщий Отец знает местоположение и действительное число обитаемых миров в пространстве; он называет их всех по имени и номеру.

15:2.2 Большая вселенная включает семь сверхвселенных, которые в целом устроены следующим образом:

15:2.3 1. Система. Основная единица сверхправления состоит примерно из тысячи обитаемых или пригодных для обитания миров. В эту группу не входят пылающие солнца, холодные миры, планеты, находящиеся слишком близко от раскаленных светил и прочие сферы, непригодные для созданий. Тысяча таких миров, приспособленных для поддержания жизни, называются системой, однако в молодых системах только сравнительно небольшое число миров могут быть обитаемыми. Во главе каждой обитаемой планеты находится Планетарный Князь, и в каждой локальной системе есть архитектурная сфера, которая является столицей системы и управляется Властелином Системы.

15:2.4 2. Созвездие. Сто систем (около 100.000 пригодных для обитания планет) образуют созвездие. В каждом созвездии есть столичная архитектурная сфера, а возглавляют созвездие Высочайшие – три Сына Ворондадека. Каждое созвездие находится также под наблюдением От Века Верного, посланника Райской Троицы.

15:2.5 3. Локальные вселенные. Сто созвездий (около 10.000.000 пригодных для обитания планет) образуют локальную вселенную. Величественный столичный архитектурный мир каждой локальной вселенной управляется одним из равных Михаилов – Божьих Сынов-Создателей. Каждая вселенная благословляется присутствием От Века Единого, представителя Райской Троицы.

15:2.6 4. Малый сектор. Сто локальных вселенных (около 1.000.000.000 пригодных для обитания планет) образуют малый сектор правления сверхвселенной; пребывающие в его великолепном столичном мире правители – От Века Недавние – руководят делами малого сектора. В столице каждого малого сектора находятся трое От Века Недавних, Высших Троичных Личностей.

15:2.7 5. Большой сектор. Сто малых секторов (около 100.000.000.000 пригодных для обитания планет) образуют один большой сектор. Каждый из них обладает величественным столичным миром, а во главе большого сектора находятся трое От Века Совершенных, Высших Троичных Личностей.

15:2.8 6. Сверхвселенная. Десять больших секторов (около 1.000.000.000.000 пригодных для обитания планет) образуют сверхвселенную. Каждая сверхвселенная обладает огромным и великолепным столичным миром, а вся сверхвселенная управляется тремя От Века Древними.

15:2.9 7. Большая вселенная. Семь сверхвселенных образуют организованную к настоящему времени большую вселенную, состоящую примерно из семи триллионов пригодных для обитания планет; сюда также входят архитектурные сферы и миллиард обитаемых сфер Хавоны. Семь Главных Духов управляют сверхвселенными из Рая опосредованно и с помощью системы отражения. От Века Вечные непосредственно руководят миллиардом миров Хавоны, причем на каждой совершенной сфере находится одна из этих Высших Троичных Личностей.

15:14.8 Номер вашего мира, Урантии, в большой вселенной – 5.342.482.337.666. Это регистрационный номер Урантии в Уверсе и в Раю, ваш номер в каталоге обитаемых миров. Я знаю регистрационный номер физической сферы, но он столь огромен, что не имеет большого практического значения для смертного разума.

15:14.9 Ваша планета является частицей необъятного космоса; вы принадлежите к практически бесконечной семье миров, однако вашей сферой руководят с такой же точностью, ее опекают с такой же любовью, как если бы она была единственным обитаемым миром во всём мироздании.

15:14.10 [Представлено Всеобщим Цензором Уверсы].
Роберт Федоренко
Лучший ответ
Чё тут верить, это ведь не христианский, либо чей другой бог, тут всё ясно становится, когда своими глазами увидишь.
А вызов бросают вовсе не они, а люди - всему живому, созданному на этой планете.
Natali Ozerova
об этом пишут и рассказывают такие почти современные сказочники
Это не НЛО. Это бесы. И вызов свой они бросают испокон века. Когда в моде будут разговоры о разумных презервативах, бесы бросят театр с НЛО, станут оборачиваться таковыми и соблазнять человечество снова да ладом.
Sergey Shatunov
вызов они не бросают это просто их ошибки в системе маскировки коль они проявляют себя перед взорами людей
Rustam Shishani