Прочее непознанное

Верите ли вы в НЛО?

Nafisa Yulmuhametova
Очень интересная проблема. Я не только видела нечто подобное, висевшее в небе над лесом минут 20, но и изучала это тему при написании экзаменационного реферата по астономии в школе. Не только, конечно, НЛО, существование инородной жизни, в том числе разумной в принципе. Кучу разных теорий работы этих НЛОбъектов узнала: сделаны из неизвестных суперсплавов, имеют специальную оболочку, позволяющую двигаться через любые типы среды (твердые, жидкие, газообразные и плазму) без всяких проблем (трение, нагрев проч. ) как будто в вакууме. В общем примочек очень много. Жаль реферат не сохранился - компа своего тогда еще не было.
Алексей Соколов
Лучший ответ
ВСЕ ВОЗМОЖНО
ведь ВСЕЛЕННАЯ бесконечна! самое интересное то что
ВСЕМИ ПРАВИТ ГОСПОДЬ!
Бекзат Игенова
Видел, но не верю! )))
Елена Юрина
А чего б не верить! Одного намедни на балконе прищучил! Тебе нужен? Отдам недорого!
да.
Веруня Седых
Чёрт его знает, что это такое, но видел сам и сестра моя со всем городом Беломорском наблюдала вояж огромной хрени в течение недели над городом =)
Сергей Смолкин
эх как удачно я зашёл)))))) )
хотелось бы узнать верят ли земляне в наши летательные аппараты ?)))
Maksat Muhyyew
чушь собачья....
Не верю.
Сомневаюсь больше....
я верю в это видео

а ещё я не очень то люблю развлекать или отвлекать себя от домашней рутины чужими навязанными верованиями, например, верованием в нло.
так что, Наталия, довертесь своей интуиции.
Димон Райс
ДА как редкое явление природы Оно же неопознанно. . И даже можно сказать видел один раз в горах сам не понял что..
Артём Макаров
Все время задают этот вопрос! Ну конечно, верю. Как можно не верить, если уже ни один раз видела своими глазами, а потом сколько литературы написано, сколько передачь по ТВ показывают, как можно не верить?
Речь наверное не об НЛО а вообще обо всем неизвестном.. . о чудесах скажем так.. . Хочется верить.
Но лично я за свою жизнь не встречал ни одного полтергейста, домового, ведьмы, пришельца, и т. п.
Они просто базируются на Ладожском озере, верю.
Самал Рахбаева
что значит верите? я его видела несколько раз.... р-е-а-л-ь-н-о
Верю! И мечтаю его увидеть.
Ну не можем только мы жить в такой огромной вселенной!
ну почему бы и нет.. . зная каких высот может досстичь наука можно предположить, что в каких то других местах есть возможные развития других форм жизни
Семён Петров
....возможно.... возможно и нет....
Ксения Ксения
И что даёт такая вера?
Верить - от слова "доверять", а не "признавать существование", как думают. Т. е. "верить в бога" - "доверять себя богу", "ввериться богу", а "верить в НЛО" - бред, тупость.. .
Хотя бред и то, и другое...
У нас НЛО дураков называют. Верю в них.
Да. Убедительных свидетельств более чем достаточно. Вот и тут люди видели.. )
Алексей Пашин
--------------------------------------------------------------------------------

Я нечего такого не наблюдал, однако утверждать, что инопланетных цивилизаций не существует - это не доказанно научно. Возможно к нам никогда не прилетали "летающие тарелки", летающие точки, губы луны . Это может быть и бред. НО. Если вселенная бесконечна (хотя вряд ли она бесконечна, просто скорее всего невообразимо велика) , почему к примеру далеко от нас не могла зародится звездная системма с теми же параметрами, что и у нас? Ну или хотя бы приблизительно похожими, ведь как известно - для жизни много не надо.. . Короче так: я верю и не верю одновременно Поверю окончательно, когда мне принесут или хотя бы покажут шашлык из инопланетянина :D
Nurik Kanatbekov
Я видел, два раза.
Инна Карачун
нет, это всё сказочки для впечатлительных фантазёров
Сергей Адамов
Я не верю, я надеюсь...
Нелепый вопрос. Что значит "Верите ли вы в неопознанные летающие объекты"?

Вы сомневаетесь, что некоторые объекты могут летать?

Или Вы сомневаетесь, что некоторые объекты могут быть не опознаны?

Как можно верить или не верить, что могут быть неопознанные летающие объекты? Могут. Я камень брошу, и если он быстро пролетит и никто не успеет разглядеть, тоже получится неопознанный летающий объект.

Так что мой вопрос: Почему Вы задали нелепый вопрос? Может быть имелось в виду "летающие тарелки, наполненные гуманоидами"? Нет, не верю, ибо сие есть выдумка различных @банашек. А @банашки ну не вызывают у меня доверия своими россказнями. Ну не вызывают, и всё тут. В прошлом веке их вампиры похищали, теперь вот маленькие зелёные человечки, раньше у них барабашки водились, приведения и тому подобная муть.. . Просто старые бредни выходят из моды, а @банашки по-прежнему хотят всеобщего внимания, вот и сменили пластинку...
Даша Хухарева
Наверно, тут подойдёт ответ: не верь глазам своим, даже, если НЛО видишь: ) Если существование НЛО - вопрос веры - что-то здесь не так
Н К
Независимо от того, верим мы или нет, НЛО существует.
о да!
Саша Онищенко
верь - не верь, а оно есть...
посмотри видео мал. ру, поверишь
Владимир
Верю, я даже была на выставке НЛО 10 лет назад
Можно, конечно, и не верить, но с фактами спорить сложно!
Конечно, они есть, эти неопознанные летающие. Главное, неопознанные кем. Если мимо меня пролетает нечто, и я не успеваю опознать это, оно тоже становится НЛО, но только для меня.. . ))
Даже не знаю, с одной стороны верю первому мужу, который был лётчиком и видел однажды в рейсе такой объект, и все в кабине видели (4 человека) , и от других лётчиков слышала пару раз. С другой стороны, сейчас так могут голову задурить всякими спецэффектами и в кино и в реале, что если захотят вдруг, чтоб население поверило, сделают, такой лапши навешают.. . Наверное, есть что-то необъяснимое, вряд ли мы единственная форма разумной жизни.
Nikoloz Boworisvili
Верю, а почему бы и нет
Конечно верю. Сам три раза видел. Все у кого мозги на месте понимают, что они существуют. Глупо уже это отрицать.
***светлана ***
пока сама не увижу не поверю
Алина Селина
верю потому что на древних иконах были изображения летающих тарелок на скалах (наскальные рисунки)
Александр
я считаю, что мы далеко не одни во вселенной
вот не знаю, можно ли назвать это явление верой в нло? . 8-)
да они у нас тут возле коноплянного поля всегда летают
ну я знаю что там кто-то есть но...
Верю. И если бы не видела - все равно бы верила.
Конечно!! ! Видела пару раз сама. Классная тарелочка!
Я это видела.
нет.
Татьяна С