Прочее непознанное
Верите ли вы в НЛО?! Или в другие неземные цивилизации.?!
Вопрос задаю вполне серьезно. Ведь если прочесть многие древние рукописи или картинки выризаные на камнях и пр. древними цивилизациями. То там на картинках видно что на землю как бы летят существа на тарелках или что бы это не было. Также есть отпечатки и рисунки на земле огромных размеров. Скажите ваше мнение есть что то или нет? Или же это все проделки самих же археологов и пр. кому выгодно просто кормить людей лапшой про неземные цивилизации ?
Все рисунки и т. п. это лапша на уши или фантация тех кто их " обнаружил. Верить во что то это по определению нерационально, так как вера это убеждение без доказательств, что противоречит сути понимания. Что то более вероятно, что то менее. Основываясь на наши знания о космосе, вероятнее всего, что мы не одни во вселенной, и в силу разнообразия не разумной жизни на земле можно сделать вывод, что скорее всего разумная жизнь это редкость. А опираясь на наши довольно не плохие знания о физике, то что землю не посещали инопланетяне можно назвать фактом.
Шутят: " факт, что землю не посещали инопланетяне доказывает что во вселенной есть разумная жизнь"
Я не использую понятия "веры" по жизни. Про цивилизации я просто "не знаю", поэтому и обсуждать нечего. Существование их более чем вероятно, но я их не видел.
Неа, пока сам не увижу не поверю. 99% если не все 100% фото в инете это липа
не нужно ничего читать ...их много, сами потом увидите ...земля не ед. место воплощения ...
Самые великие аферы в истории человечества это религии и космонавтика.
И я верую-ю-ю
Да, верю. В начале 80 х, вместе с товарищами, лично видел подобный объект высоко в небе. Обратили внимание на не обычную траекторию полета и скорость . Ни один летательный аппарат по сей день не может так летать ..
Олеся Смолина
Помни, что слои атмосферы имеют свойство экрана. Возми лазерный брелок, указку и погоняй по потолку. Вот тебе и внеземная скорость и маневренность. Выключишь-НЛО уйдет в Нуль-пространство. Короче-это вояки испытывают лазерное оружие. В 2003г был осужден физик Данилов В. за передачу китайской стороне описание "имитатор космических объектов и ядерных взрывов. Америкосы использовали подобное при бомбежке Ирака, для выявления точек ПВО
НЛО - любой неопознанный летающий объект. это есть
и пришельцы 100% есть на других планетах. примитивные есть. может и развитые есть. но не думаю что они знают о нас.
Julia Bogus
Но кто же тогда посещал Землю тысячи лет назад. У египтян очень много разных рисунков каких то человечков летящих с луны на землю. Я думаю о нас нло знают.
я верю
Саша Корниенко
Да большинство людей на Земле -верят! -а этот, болтологией тут занимается, знаток...
Рен тв хватит смотреть, зачем инопланеиянам мы?
Julia Bogus
Мало ли для опытов или просто для изучения других видов населяющих разные планеты.
НЛО - неопознанный летающий объект, значит НЛО - это их средства передвижения, а не сами инопланетяне.
Vitaliy Kuchin
НЛО может быть и космическим мусором.
Нло есть однозначно, если есть наша цивилизация, почему бы не существовать другим
Вземные цивилизации 100% есть. Но мы их ещё ни разу не видели. А рисунки и прочее это все вранье.