Выполняют задачи поставленные Высшими Сутями из тонких миров, изменяя планету для Шестой Расы. Кроме того, ещё проводят исследования, изучают планету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
С какой целью нас посещают в неземные цивилизаций и какой эксперимент они проводят
Шота я таких не встречала...
Они создали наш мир, посещают проверить как мы тут
Мы препарируем вас как подопытных кроликов...
Интересно же из чего состоят примитивные существа ???
Когда помрёшь ты к ним сам попадёшь и увидишь их собственными глазами. Кожа у них голубая или фиолетовая это Неосапы. Которые и производят над нами эксперимент на планете земля. Они занимаются генной инженерией в Вселенском масштабе для своих целей!

Где это видано, лишь только слышено, много придуманного про это всё.
Если б я был крутым инопланетянином, который имеет возможность перемещаться меж звезд, то я б не нашел причины чтоб маячить вокруг и около этой планеты. Серьезно, у нас ничего такого нужного нет, чего нету на других планетах без населения.
С той же целью, что и люди производят в своих лабораториях Эксперименты по выведению новых видов. Может мы являемся ценным белком для их питания.

Рептилий жить на земле не могут, климат слишком агрессивен. По этому они вы водят вид который был полностью приспособлен к жизни на земле. И не забывай, что в нашей генетики в большом количестве присутствуют рептильные гены. Генетика русских это R1 A1 это говорит о том, что мы рептилий!
Вот таких как ты ловят и эксперименты проводят. Где у тебя знак вопроса?