Прочее непознанное
Если цивилизация деградирует значит эксперимент Бога был не удачным?
Во всём виноваты Боги садисты экспериментаторы, вместо развития идёт деградация.
Нет, Бог знал про возможный вариант хода событий, т. к. такие варианты просчитываются на тысячи ситуаций вперёд, всё планируется заранее, тем более это полярность как фактор развития в одну либо в другую сторону и перевеса минусовых душ не будет, т. к. всегда есть определённые нормы роста Естества, количества душ и зависимости одного от другого. Для этого и существуют встряски как всемирный потом, мировые войны, планетарные катаклизмы, дабы такое примитивное существо как человек снял розовые очки и стал думать, развиваться, сострадать, помогать другим, просыпаются подвиги, герои, доброта и милосердие и ко всему прочему есть планета-дублёр, где то же кипит жизнь, там кстати сейчас рост Уровня жизни душ выше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
деградация - это результат выбора, по причине низкого уровня сознания...
к богу это не имеет отношения, поскольку он лишь сотворил и дал свободу выбора.
если человечество само уничтожится, или погибнет в глобальной катастрофе - будет новое и т. д.
нынешняя цивилизация уже пятая и не последняя...
Вы — ещё не вся цивилизация. Глупо по собственной деградации судить обо всех.
Цивилизации уже давно нет. Есть финансовые интересы транснациональных гигантов-корпораций. О бог, возможно, их акционер....
А с каких пор у вас Бох стал экспериментатором? Цивилизация не деградирует вообще-то. Только отдельные личности, вроде тебя.
Дмитрий Хоменко
Моя личность Вам знакома?
Дмитрий Хоменко
Что именно в Вас святого если вы к незнакомому человеку обращайтесь на Ты?
Эксперимент Дьявола был неудачным. Правитель этого мира сейчас он. Согласно Библии. см 1 Иоанна 5:19
регрес как и прогрес этл часть одного целого