Прочее непознанное
Как вы можете сопоставить Бога ''абсолют'' и НЛО?Религия отвергает НЛО а те кто изучает внеземные цивилизации не очень
Религия отвергает НЛО а те кто изучает внеземные цивилизации не очень то верят в Бога...я не говорю обо всех подряд конечно.Я лично знаю ответ,но хочу услышать ваши познания в данном вопросе.Спасибо.
Западная Церковь признала НЛО.
И вообще, вмещайте кажущиеся противоречия. Вся жизнь состоит из них.
А какая религия отвергает НЛО? Католики уже признали внеземные цивилизации такими же созданиями божьими.
Религия отвергает НЛО, но Бог не отвергает. ) Религия не есть Бог.
Сопоставить пыльный не айсовый эпос и материальные подтверждения внеземной жизни за пару тысячь лет да запроста, сопостовление погоды на завтра куда сложнее!
1) Верования принципе исходят от света, везде где есть упоминания о встречи с создателем, алахом и прочими пыльными именованиями выше сказанного кренделя у верующих, хотя не важно. Вобшем эти моменты пересекаются чаще с обилием света, даже в ночное время, НЛО неизвестный обьект, чаще светящийся шар или же неясной формы обьект но светящейся, тоесть обилие света присудствует, вполне возможно что сочинители верований наблюдали НЛО. а так как это было нечто, куда страннее чем сейчас то этому придовался сверх естественный очерк.
2) В верах часто упоминается о человеке или людях, что говорили с создалем и вернулись возвестить о его мыслях, перенесёмся в наше время от всяких верований и увидим ещё одну схожесть похищения людей в исполнении НЛО и в чём самый смак, люди то возвращяются и изредка даже говорят о проищедщем.. .
3) Исходя из первого и второго сопостовления видно, что религии могли быть написанны под аффектом от встречи с НЛО, но также из этого мы видим что НЛО встречались раньше, чем существуют религии об одном создателе, ибо Афины и их Олимп куда древнее, чем нынешнии религии, тоесть НЛО было замечено ещё в древних Афинах *если уж и переворачивать мозг верущих верх дном то переворачивать основательно* число богов на олимп, меняется в большую сторону, и каждая история про нового бога может быть приукрашенной встречей с НЛО, тоесть каждый бог Олимпа это разный по форме и цвету НЛО.
очень дажэ сочетаица-все религии планеты были основаны на вере в нло..
Сабри Акбаров
ватикан дажэ инквизицию в свае время создал для борьбы с инопланетянами и особено алисой селезневой..