Контакты происходят со времён доставки первых людей на Землю Высшими Сутями из материальной Иерархии, кого многие люди называют инопланетяне. Пора проснуться и почитать хотя бы прошлые тексты, коих огромное количество с присутствием инопланетян.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
В последнее время НЛО активизировались, говорят скоро произойдет контакт с внеземной цивилизацией? А как вы как считаете?
Как раз этот КОРОНАВИРУС и завезли нам на Землю ГУМАНОИДЫ
на сколько я понимаю большая часть нло, которые активизировались, были летательными аппаратами вполне земного исполнения...)) с их помощью военные и специальные службы ведут наблюение... так что контакт думаю возможен в крайнем случае с сопланетянами, представляющими определенные структуры...)))
Гомункулу больше не наливать.
Контакт запланирован. Очень интересно об этом написано в книге Барбары Марсиниак "Приносящие рассвет".
Поскольку ваша Земля не входит в зону особых интересов ни одной из окрестных цивилизаций, то визиты на неё носят случайный характер. Никакой системы, зависимости тут нет. И тем более не идёт речь об официальных контактах. Просто обычная статистическая флуктуация.
А неофициально мы и так общаемся с теми из землян, с кем считаем нужным.
а чупакабры исчезли
Ulanbaev Miko...
Чупакабры это последствия алкоголизма, я же говорю о науке, во вселенной миллиарды галактик, сотни миллиардов звезди у каждой звезды в среднем по 5 - 6 планет из них, одна может быть потенциально пригодной для жизни.
Это не инопланетяне, это демоны падшие ангелы Низвергнутые на Землю, до теперь уже быстро приближающегося Дня Господа
Разлетались возможно потому .что готовятся к противостоянию
Так говорили, говорят и будут говорить, пока существует такой канал, как Рен-тв
хавер, а как ты догадался, что действительно последнее?
Ulanbaev Miko...
Азов оти бешекет квар.
Не кури больше марихуану
Да!
внеземная уже ждёт тебя в Кащенко!