Прочее непознанное

Внеземные цивилизации.

А вы бы хотели чтобы к нам прилетели внеземные представители?
Как вы думаете, из-за чего они всё еще не с нами? - По мне лишь потому, что люди сразу устроят войну. Кто согласен не согласен - пишите.
Вы бы хотели побывать на другой планете в кругу инопланетян, узнать как они и что они, открыть для себя новый вид?
А вспомните фильм звездные войны - представьте бар на земле где много девушек инопланетянок, или больших уродливых пиратов - это ведь здорово?
Все ответы писать развернуто, пишите свои идеи, я буду очень благодарен. )
Заранее спасибо!
да нет, не надо - тут люди друг друга не могут понять, даже когда на одном языке разговаривают. а пришельцы ещё неизвестно, с какими намерениями сюда прилетят. Если они умнее нас, то могут воспользоваться примерно так, как люди пользуются скотом, а если глупее - тоже не лучше, с идиотами не договоришься. если они добрее нас - комплексовать будем, а если злее, то придётся их бояться. в любом случае лишние хлопоты получатся
Юлия Гафурова(Дик)
Лучший ответ
Пока человек думает и не верит в них, такие высокие существа ходят рядом, живут, работают на Земле и делали это ещё до появления (дислокации первых людей) на Земле.
Неа! Нонче бесы под внеземных представителей только так косють.. .
Пусть сгинет нечистая сила!
Томочка Тарута
Нет, времени.
Почитайте классику зарубежной фантастики, а не современную фигню.
Кларк, Шекли, Айзимов, Саймак, Бредбери, Лем и другие.
S S I L
...когда армада Урантии подойдёт к планете - люди уже будут изменены.

Осталось 6-ть лун по 6-ти оставшимся заповедям. ЗанятНаго НстроЕниЯ+
Козлов Игорь
нет. не хотел бы. у нас и так жилищный вопрос не решен
вспомните, как колонизировали Африканский и Американский контененты...
Тут либо им нет до нас дела, либо они не могут вмешиваться для нашего же блага, либо из-за разницы в вибрациях они не могут сюда попасть (не все, конечно), либо мы настолько неразумны, что кроме паники ни на что не способны. Мне вообще кажется, что мы от дикарей ушли совсем не далеко.
Борец Борец
>>>По мне лишь потому, что люди сразу устроят войну
В случае большого технологического превосходства - да ну нах. Да и так живыми они могут быть полезнее.
>>>Вы бы хотели побывать на другой планете в кругу инопланетян, узнать как они и что они, открыть для себя новый вид?
Скорее разобраться в технологиях и функционировании организма, а так - ну их....
Ирина Бланк
Азат Удербаев давно ужэ разобрались..
Они итак среди нас, только с чего Вы взяли, что они хотят нам показываться? Их могут видеть немногие.
они не могут-фактичиски не знают как, или бояца-если земляне начнут атомную войну они жэ первыми и пострадают (марсиане, селениты-в первую очереть), а все фильмы где"бравые америкосы"находят их"слабое место"и начиная"лупить"по нему. .
фигня-это переработаный ласвиц: там тожэ америка из за недаразумения и нагласти кананерками
стала давить на марсиан и они были вынуждены защищаца, а сичас они бы в первую очереть бы
вырубили с офигенава растаяния все исз, и т. п. а уш потом стали вести себя так как сичас себя ведут американцы на чужых тереториях-по праву победителя в справедливой (!)войнушке. .
второе-прикольно, сразу множэство новых рецептов"по-руски"инопланетных блюд, и не только. .
(мне лично понравился пищепластик и питательная смесь из микроводорослей (паленая каша
из спирулины-радиацыя и ультрафиалет) с антирадиацыоным киселем), интимы с инопланетянками
и все остальное-только мусор можно было п утилизиравать на луной поверхнасти, в реголит сразу..
Pauline Glick
Да они рядом всегда. Сегодня прилягла на диван. А на краешек сидения опустилось что то. Страшо стало.
прилетит и вострубит