Прочее непознанное

Говорят что главы супер держав (Россия,США,Англия) давно контактируют с внеземной цивилизацией! Думаете правда???

согласен
хотя это они их же и создают
Настояший Даг
Лучший ответ
Да сказки все это, нет ничего такого.
они и есть инопланетяне.. .
от народа так далеко, что в телескоп не видно.
Акеев Григорий
Вконтакте )))
Надя Глущенко
Разумеется, правда. . Почитайте книгу Виттенбурга
"Шах планете Земля" — там сплошные документы..
Вы немного путаете, давно и со сладострастным удовольствием контактирует с внеземной цивилизацией супруга японского премьер-министра, а не главы Супердержав.
Им, конечно, хотелось бы, но нет навыка пока на земной цивилизации
Почему только главы-я тоже контактирую....
Мы сами пришельцы!!
Поддерживают своих марионеток на плаву. Не исключено, но инопланетяне инопланетянам рознь. ))
Виктор Д
Да, конечно. И с царством Аида ещё(((
Ани Сами- Инапланетные Сущесттва!
Mohammad Othman
Я думала над этим вопросом и совсем недавно у меня был разговор на эту тему с другом.. . пришли к общему мнению, что НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ)

чисто гипотетически - это возможно!
йёопть... лусче бы инопланетяне забрали их (глав супер держав) к себе... пусть там и контактировали... да воще пусть всех нах глав забирают))))
Илья Носков
Насчет США читала неоднократно. И давно эта тема обсуждается, но ЗАСЕКРЕЧЕНА.

А как вы думаете, с чего это такая серьезная и влиятельная организация, как ВАТИКАН НА ВЕСЬ МИР ЗАЯВЛЯЕТ О ТОМ, ЧТО ПРИЗНАЮТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН?

http://www.rb.ru/orsn/story/6177207.html
Думаю, если бы это было правдой мы все таки об этом узнали. Утаить такой факт весьма проблематично.
Антон Федореев
Значица так... ставлю 5 и больше не слова о внеземных))) ) Они ведь ржут там над нами... да да да... прям щас, не слышите))))))))))))))
Думаю, они контактируют с Галактикой близ созвездия Ориона!
Нина Никитина
Догадываемся...))
Нет в России здорвых людей есть необследованные. Люди вроде не пятница а вас так вштыривает не по детски))))))
РФ - не супердержава. Существа параллельного мира существуют. Контакт смертельно опасен.
Анна Уварова
Прямой контакт не знаю. но думаю отчасти контролируют
развитие и внедрение передовых технологий энергетики и пр.
Эх, черт, все таки нас раскололи!...
Высший Разум никогда не пойдёт на контакт с властелинами, потому что кроме власти, оружия и денег правителям ничего не нужно, а Внеземной Разум - это многогранные чувства любви и творчества.
Ярик Сазанков
Думаю нет...
Думаю это чушь.
Duos Relax
Конечно правда
обязательно.. по грамм 300 примут.. и контактируют..
***malika Sagyntaeva***
это правда . то ты некому не говори. это будет наш секрет.
Анто Школин
Не знаю насчет России и пиндосов, но голландцы просто обязаны что-то знать
Даже, если это и правда (хотя для меня это под большим знаком вопроса), что из этого, ничего от этого не изменится!
Таня Котова
жизнь покажет
А ты думал откуда у САШИ такие технологии? Вообще там много пишут на сайтах Зетов. Им конечно не верь, что Зеты белые и пушистые, но прислушиваться к их мнению стоит.
Валера Крымов
думаю что они то точно знают есть НЛО или нет
Им бы с земной разобраться...
бред
Контактируют, это факт.. . Посол инопланетян находитьсяв Киеве, угадайте-ка кто это?
Елена Шапиро
Думаю, что они давно контактируют друг с другом как члены мировой массонской ложи, и делят между своими правительствами мировой пирог - вот это ближе к правде!! ! )))
Ещё как контачат!
А почему бы и нет, очень может быть
думаю что с внеземной цивилизацией контактирует наркоша ночующий в моем подъезде
Более того, они сами- инопланетяне: Путина-так с Плеяд прислала,
а Барак Обама с Большой Медведицы спрыгнул.
Ющенко-с Марса пришелец-куда снова отправится,
А вот Янукович-тоже с Плеяд прибыл на подмогу ВВП.
Буша младшего точно забирали и эксперименты ставили, а наши похоже скорефанились с зелененькими человечками- что- то жизнь налаживаться стала...
А еще они контачат с Эльфами, Хоббитами и Братством Кольца=))
Aкнур ***
Ага решают политические вопросы на межгалактическом уровне!
Полнейшая чушь !
Конечно. это неправда, но так бы хотелось с кем-нибудь познакомиться оттуда.
не думаю что они контактируют с ними... но убеждён что нло нет.. очень глупо говорить что нет во всей галлаткике никаких хотя (микроорганизмов).
Я не верю!! ! )))