Прочее непознанное
вы бы хотели пообщаться с внеземной цивилизацией? Как вы думаете с ними возможно вообще контактировать?
не с ними а с нами, вполне реально.
Эльза Насибуллина
Ну эт понятно. Но я думаю все же есть люди которые их находили.
Не знаю, навряд ли, у меня такого ещё не было, да и они контактируют только с теми, у кого матрица понятий, Уровень развития души и ситуации в программе жизни направлены на общение с ними, что и делается уже многие тысячи лет. Как поймёт обычный человек то, что не познано ими, ведь многие отвергают развитие и любят болото из смрада в виде грехов, пороков и материальных "ценностей". Куда там до таких высших Разумов, человек слишком примитивен, бегает в детских штанишках выбирая тленное, карьеру, бытовуху, суета, вместо вечного усложняя своё плачевное будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эльза Насибуллина
Но от бытовухи и много другого невозможно избавится. ((( в это втянуты все. Лишь развиться духовно можно. И никто не будет знать и по башке за это не дадут
Научится бы с людьми контактировать, а гуманоиды побоку.
конечно ...они сами выбирают клиентов для общения ...
Эльза Насибуллина
Почему я их постоянно вижу а они не контактируют. Не приходят. Зачем показываются тогда. Видела много разных обьектов. Даже которые не встречались никому.
Раньше частенько этим делом занимался .
Ева Кооп
Надеюсь бросили, а то наркотики это плохо
Эльза Насибуллина
А сейчас что мешает? Расскажи о них? И как ты контактировать мог?
Плевать на них, главное что с этого будем иметь
Эльза Насибуллина
Ну на нас тоже могли бы плюнуть но не плюнули. Помогли бы в развитие людей
С ними уже 50 лет контактируют, а Вы Диана, только узнали о этом.
Эльза Насибуллина
Президенты да. А люди нет ((( я знаю что они среди нас. Но как их отличать?
смотря какого уровня развития цивилизация была бы.
Эльза Насибуллина
Есть планеты где живут чубрики ниже по развитию чем мы.
Нет. Мы и представить не можем, как они могут выглядеть и из чего состоять, уж тем более невозможно придумать способ общения! Они могут быть невидимые для наших глаз, слишком большие (размером с галактику) или наоборот такие маленькие, что человек воспримет их глупыми микроорганизмами, да какие угодно, невозможно представить то, чего никогда не видел... Мне кажется, увидев их можно даже сойти с ума :D не от страха даже, а потому что это просто непостижимо нашему мозгу...
Эльза Насибуллина
Ну самый типичный вид серые. Не маленькие не большие. Не очень страшные обычные. Но агресивны
Невозможно, если учесть, что температуры и климат на планетах разные, то их строение будет значительно отличаться от нашего. И способ общения будет другой. То есть контакт с ними невозможен.
Эльза Насибуллина
Но они же контактировали уже с людьми
Не хотел бы . а так возможно контактировать.
Эльза Насибуллина
Почему?
С ними можно запросто найти контакт, они общаються мысленно и на всех языках! И с ними общались наши предки, а в каменном веке эти вне земные расы учили нас чтению, письму, охоте и прочему! А история это почему-то скрывает.
Эльза Насибуллина
У вас получалось это?
Asya Csgl Csgl
Сейчас люди глупы, как бы ни казалось, что мы умны, мы все же глупы !