Прочее непознанное

Где в России, есть места с упавшими летающими тарелками? (НЛО)

(ну не обязательно тарелка - можно даже спасательный челнок например)

Просто я люблю лазить по всяким заброшенным бункерам, недострокам, и вот хотел бы полязить по разбившемся летающим тарелкам. Где в России, есть упавшие летающие тарелки?

PS: та что под Гомелем лежит, можете не писать, я там уже был.
Zeev Negri
Ну и как там под Гомелем? ..
Алена И
Лучший ответ
Zeev Negri ну в лесу, там где лагерь Ирина разбила, они же всем показывают дорогу... А Вы там были или нет? просто это место знают те, кто щзнает, а по Вашему вопросу, я вижу, что Вы не в теме, я не знаю как объяснить, там через лес надо идти 2 дня, но я только визуально знаю, так что только когда потом пойду туда, то скажу координаты
Есть даже действующая база пришельцев.
координатыN: 57‘ 14,247; E: 57‘ 55,748. как проехать: Из г. Екатеринбург выезжаем в сторону города Пермь (по Московскому тракту - М5), стороной проезжаем г. Первоуральск, Ачит, и не доезжая до г. Кунгур по указателям уходим на г. Усть - Кишерть, проехав город движемся через пос. Спасо-Барда - Медведево в сторону пос. Осинцево, и далее на пос. Молебка.
Если Вы планируете проезд через пос. Суксун, лучше проехать: пос. Пепелыши - пос. Верх. Истекаевка - пос. Меча - Осинцево - Молебка. Расстояние ок. 250 км.

Из г. Пермь выезжаем в сторону г. Кунгур - Усть-Кишердь - с. Осинцево - пос. Молебка. Расстояние ок. 170 км.

Из г. Челябинск выезжаем в сторону г. Екатеринбург, далее по описанию из г. Екатеринбург. Расстояние ок. 470 км.

Из г. Курган выезжаем в сторону г. Екатеринбург, далее по описанию из г. Екатеринбург. Расстояние ок. 640 км.
Из г. Уфа выезжаем в сторону г. Сим - Месягутово - Красноуфимск - пос. Суксун - пос. Пепелыши - пос. Верх. Истекаевка - пос. Меча - Осинцево - Молебка. Расстояние ок. 490 км.

Из г. Ижевск выезжаем в сторону г. Чайковский - Большая Уса - пос. Суксун - пос. Пепелыши - пос. Верх. Истекаевка - пос. Меча - Осинцево - Молебка. Расстояние ок. 465 км.

Обращаем внимание: На некоторых современных картах показана дорога (с улучшенным дорожным покрытием - грейдер) от пос. Пепелыши (близ которого находится водопад Плакун) через деревни Бырма и Каменка до поселка Молебка, фактически, участок между Бырмой и Молебкой НЕ ВОЗМОЖЕН ДЛЯ ПРОЕЗДА ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ!.
Zeev Negri Спасибо!
Эк Вы нечистью-то интересуетесь... (
А лучше б с таким рвением интересовались бы, как унаследовать Царствие, о котором в Евангелии говорится.

НЛО - это ж зачастую просто современные видимые проявления действия нечистой силы в нашем мире. Имейте ввиду, что интерес к ним может довести Вас до греха (если и сам такой интерес уже не греховен сам по себе).
Zeev Negri меня уже некуда дальше доводить... (((
60°54′07″ с. ш. 101°54′16″ в. д.
Ольга Мохова
Zeev Negri спасибо!
а где это территориально - просто ща не могу по карте посмотреть, на компе проверка на вирусы запущена - тормозит всё....
ИСТИНА. У жителей Потустороннего МИРа имеющих НЛО как мы называем-30% работа
мозга. Они живут между поверхностью Планеты Земля и Преисподнии. Для сравнения.
У человека работает 5%.У ангела 15%.У серафима 30%.У Архангела 45%.У Херувима 60%.У Космического Компьютера, проще"Силы Небесной" 80% работа мозга.
У ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего 100% ума-разума. До миллиона человек ЕЖЕДНЕВНО выхватывают жители Потустороннего МИРа людей-только для
наказания. Хотите найти пропавших-Ваши мечты. Замедлите падение метеорита над
наказанной Челябинской областью. Трое астронавтов на НЛО"прошили"метеорит. Они
погибли-спасти ОДНОГО лишь человека здесь. Притяните грехами ещё-вновь спасут,
но это ...пока.
Zeev Negri у меня например мозг работает на 0,001% )))
Я тоже Обожаю лазить по запретным и заброшеным местам.
Короче на Ж#пу приключений как всегда ищу