Прочее непознанное

Видел кто НЛО? Я очень давно хотел увидеть летающую тарелку!

Может кто видел? Пишите свои комментарии об этом или истории) интересно же. Но сказкой это тоже не назовешь, ведь это воспринимают все серьезно и глупо верить, что мы одни во вселеной) И когда я смотрю различные видюхи у меня чувство, что все 7 миллиардов людей видели это, а я нет:)
... Да, я видел нечто похожее, на НЛО. Два раза.
Первый раз, летом 1979 года, это было похоже на спираль, второй раз, в марте 1981 года - на полумесяц...
********************************************************************
... Но через несколько лет оба эти случая, получили объяснение.
Это были запуски, искусственных спутников Земли.
*******************************************************************
... В общем, что такое НЛО? Неопознанный Летающий Объект. А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и ИСЗ, и редкие оптические явления - "ложные солнца", "ложные луны", миражи, наконец, Шаровая Молния, которая сама по себе - не до конца разгаданная загадка. Разумеется, подобные объекты видело, немало людей, в том числе - полицейские, военные и даже некоторые ученые.
... В разных странах, в том числе и в СССР, и в США, существовали (и существуют ?), спец. программы по исследованию феномена НЛО.
... Согласно официальной версии СМИ, почти все НЛО, после расследования, оказывались вполне земными объектами или явлениями. Тем не менее, есть некоторые случаи, которые объяснения, не получили... В США принята, спец. инструкция, действий, в случае появления фактов НЛО, Если выясняется, что НЛО оказался, вполне земным объектом, то в СМИ разрешается сообщать о нем, что угодно. Очевидцы считают, что видели корабль, Пришельцев ???Ну и пусть себе, считают.... А вот если наблюдали действительно нечто НЕОПОЗНАННОЕ, тогда эту информацию немедленно, засекречивают.
*********************************************************************************************
... Особый случай - "Летающие Тарелочки"....Чего не видел, того не видел.
Но я думаю, что это - самолеты- беспилотники.

Ну, а что касается того, что мы не одни, во Вселенной -.я в этом, почти уверен.
Алина Былина
Лучший ответ
Алексей Исаев Но с другой стороны не может же беспилотник быстрее истребителя лететь в 10 раз! И потом резко остановиться и исчезнуть)
Tan Ping
не все НЛО в виде тарелок ;)
Алёна Орлова
летающих тарелок больше всего в столовой. и не каждый НЛО является инопланетным космическим кораблем
Блин выйди ночью когда будет звездное небо и смотри наверх, с вероятностью 100% увидишь необычно двигающуюся "звезду".
Алёна Орлова ну, если ее траектория предсказуема - то это просто спутник ;)
в крассноярске есть такое место куда в одно и тоже место прилетает такая хрень если живешь в этом же городе в личке скажу место
Алексей Исаев жаль, что не живу (
а есть какинибудь видео с этими объектами?
Олеся Черкасова Скажите пожалуйста, где это место?
Не всем Дано - !)))
НЛО разных форм, в огромном количестве летают над нашими городами. Хоть каждый день смотри на них. Стоит только почаще смотреть на небо. Ведь они ведут полную оккупацию нашей планеты.

Первый раз я увидел НЛО года в четыре. Летом поздним вечером было уже темно. Мои родители с соседями стояли у подъезда нашей пятиэтажки, под большими берёзами, которые почти скрывали небо. Мне надоело с ними и я вышел на открытое место, отошёл метров на пятьдесят. Шагая я посмотрел вверх на небо. Прямо надо мной я увидел луну, как мне показалось сначала. Я двигаюсь и она двигается, поэтому у меня сразу не возникло сомнений, что это луна.

Но приглядевшись, я заметил слабый след, тянущийся за ней. Я остановился, а «луна» продолжала двигаться. Я немного оторопел и просто смотрел на объект. Белый светящийся и круглый диск, очень напоминал луну, за ним тянулся слабый, но отчётливый след, по всей ширине. Двигался он медленно и безшумно. Примерная скорость, если вытянуть ладонь вперёд, то это расстояние объект проходил секунд за десять. По направлению к дому, перпендикуляно ему.

Я начал кричать взрослым, пытаясь их привлечь, но они на меня не обращали внимания. Тогда у меня возникло разногласие, я на какое-то время растерялся, то ли мне оставаться на месте и пытаться продолжать звать к себе взрослых, или же бежать к ним, вывести из под деревьев и показать то, что пролетало над нами. Я выбрал второе. Подбежав к взрослым я спросил их «вы видели»?

Они на меня не обращали внимания, я не мог их растормошить, как ни старался, они просто были увлечены своей беседой и не воспринимали меня всерьёз. «У-тю-тю. Кого видели? У-тю -тю. Потом расскажешь, видишь мы разговариваем?» Время уходило и объект удалялся и скрывался, за домом, что бы его увидеть нужно было уже отойти от дома.

Я очень расстроился, я считал себя равным взрослым, думал, что мы равноправные друзья, а тут полный игнор, значит они просто со мной лицемерят, когда разговаривают. Мне стало очень противно от этих мыслей. Естественно я впоследствии, постоянно напоминал об этом случае, но опять всё те же «у-тю-тю», подколы и тупые улыбочки.
Алексей Исаев а позже, бывали случаи?
видела быстро двигающуюся "звезду",и не раз, не спутник - спутник движется медленней, и не самолёт, который мигает и выглядит по-другому
Мария Мясникова Не золотистую, случаем?
видела, и не раз.
.но сам объект перемещения нет, слишком далековато для нашего зрения
мы конечно не одни во вселенной, за нами наблюдают, кто нас создал
Алексей Исаев согласен) Гипотез много
Алёна Орлова ну, раз мы наблюдаем, может это мы создали? ;)
Думаю видел нло хоть раз в жизни каждый. Просто не все придают этому значение или просто игнорируют забывая потом увиденное. Мне, хоть я и скептик в этом, дважды довелось видеть что-то необ'яснимое. Один раз мириады "жемчужных бусин" на закатном небе растаявших с изумрудный дымом, а второй раз - конкретный летающий об'ект ни на что известное мне не похожий.
я видела НЛО в 2000 году оно было похоже на облака и её формы летающей тарелки типа
Алексей Исаев мда, вот это я понимаю людям нечего делать, раз отвечают на вопрос 4 летней давности))