Прочее непознанное
Вы видели хоть раз летающую тарелку?
У себя на кухне
Ульяна Сивенко
Бросить?! Щас...
Не - не видел! У меня жена адекватная !
нет
Да ежедневно у меня на КУХНЕ они (тарелки) летают
не только видел
в антиграв например даже залазил
Ни разу.
Наверное надо к Тимофеевне в гости отправляться.
НЛО видел когда то, не знаю кто там был- лунатики или просто что то земное, но было как то страшновастенько.
Это лазерные шутки военных. Один ученый отсидел 13 лет за передачу описания устройства по непонятным объектам. Возьми лазерную указку (прицел, брелок) и погоняй зайчика по стенам, потолку-уменьшенная копия того что у вояк есть
Ну по телику видел.
Сам запускал и не раз. Потом от мамки отгребал.
Да, видел.
Даю точные координаты.
Улица Розанова, дом 12 кв 45.
Она летала над домостроительным комбинатом.
Странными кругами, точнее овалами.
Что это? Что оно делает?
Я показал ЭТО своим родителям. На следющий день забыли.
Смоленск центр города. Возле Кремля.
Я не эгоист и показал троим НЛО.
Реакция была такой что человечество может забыть о контакте. С прибытием возле ООН.
Самая лучшая реакция была у молодой девушки лет16. Я спросил ее, хочет ли она увидеть пришельцев. Подумав, она ответила что да. Тогда смотрите. Она пять минут смотрела и ушла в состоянии абсолютного гипноза ничего не помня.
Я проходил курсы по НЛО. Никто не знает что это.
Даю точные координаты.
Улица Розанова, дом 12 кв 45.
Странными кругами, точнее овалами.
Что это? Что оно делает?
Смоленск центр города. Возле Кремля.
Я не эгоист и показал троим НЛО.
Ботагоз Смагулова
А вы до сих пор помните?
Есть ещё подобные примеры?
Евгений Маленьких
Нет никаких инопланетян
Есть демоны, падшие ангелы Низвергнутые на Землю, до теперь уже быстро приближающегося Дня Господа
Они могут предстать в виде инопланетян, духов умерших и тд
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ И ЧУДЕСА, ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
Наталья Новиченко
Ключевое слово. Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ТУТ ДЕЛАЕТ! Будучи физиком ядерщиком.
Видел только треугольник... но инопланетный или нет я не знаю!
Похож на этот. Может такая штука американского производства? Или немецкого? А то и китайская треуголка!!!

Ботагоз Смагулова
Ничего себе
Опять секта свидетелей фрисби
Видел много раз на соревнованиях по стрельбе.