Прочее непознанное
Допустим вы верите в теорию, что нашла планета тюрьма и т. п. Вопрос внутри.
После смерти когда вам скажут, что нужно вернуться и исправить ошибки (грехи), вы послушаетесь или вы намерены искать выход? Готовитесь ли вы к сопротивлению?
Есть подозрения, что выбора, впрочем как и сейчас, у нас не будет. И любое сопротивление, соответственно, будет абсолютно бессмысленно.
Ну, допустим, готовлюсь. Но все это ведь только игра.
концов не найдешь, вот сейчас знаешь кому надо сопротивляться? и тогда не узнаешь
Вам постоянно говорят надо, не надоело этих садистов, паразитов слушать? Они и делают из вас грешников, сбрасывают с себя на вас свои же грехи. Оно вам надо. Пошлите куда подальше и живите счастливо, без их негативного воздействия на вас. Тогда и желания не будет грешить, потому что никакая тварь не будет провоцировать под боком. Сами на них же реагируете и сами же себя с ними связываете. Так что знайте кто они, уж неужели жизнь здесь вас не научила.
вопрос в том что нужно пережить прожить выжить и еще чтоб осталось чуть чуть любви надежды и веры.. жизнь -воля ...причём тут тюрьма.... земля это наше всё из неё выходим и входим ...никто вам не скажет будь уверена... не воздастся и грехи твои пробудут с тобой до конца мира.. слава богу ..аминь
тоже разыгралась фантазия... тут "серьёзные" тёти и дяди сидят, им нет дела до этого
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)