Прочее непознанное
Вы действительно верите в теорию большого взрыва?
Ученные предполагают что вселенная появилась в результате некоего взрыва в космосе. Но откуда он взялся? разве на пустом месте может появиться что-то? Только не говорите что это был какой то там сгусток или частица.. потому как их происхождение вы тоже не можете объяснить. теория большого взрыва настолько же ничтожна как и те кто ей придерживается) Я верю в Бога. Бог был всегда.
Вы совершенно правы! Бог был, Бог есть и Бог будет всегда. Без принятия существования Бога мы многого не сможем понять во Вселенной.
Вы вполне имеете право верить во что угодно. Даже в то, что Большой Взрыв устроил Бог.
Я же не верю, пока нет доказательств. Думаю, что ни та, ни другая версия, затронутая в этом вопросе несостоятельна. Все гораздо сложнее... а может быть и проще.... Но точно не так, как мы с Вам можем представить себе в своих самых буйных фантазиях.
Шёл бы ты лучше своими делами заниматься.))) )

Зачем!?
Тут всё объяснять придется досточно долго, поэтому - приятного чтения!
Не надо путать божий дар с яишницей) Никакая теория не нуждается в вере - и Б. взрыва тоже. Все теории более или менее приемлемо объясняют наблюдаемые факты, если перестают объяснять - появляются более "продвинутые". Наиболее продвинутые переходят в ранг т. н. , Законов. Прежде, чем объявлять Теорию - Большого взрыва или любую другую - ничтожной, неплохо бы в ней маленько разбираться) ) Вот с верой в бога - или богов, или в инопланетян, - да хоть в черта лысого, - все значительно проще - верю, и все тут, и хоть кол на голове теши))
Какие тут теории могут быть?
Тут АКСИОМА - Вселенная была всегда! Она ни откуда не появлялась и никуда не пропадет, изменится чуток разве что.
Тут просто проблема понять нам примитивным, что значит БЫЛА ВСЕГДА, т. е. что такое бесконечность.
Но такое сообразить.... человеческого мозга явно мало....
В науке тоже есть бог!
Аксиома!
Я, ТОЖЕ УЖЕ НЕ ПИОНЕР! Бред воспалённого ума, эта теория.
Тогда задам такой вопрос а откуда взялся Бог?? ? Если ничто ни откуда не появляется само по себе? ?
Нельзя говорить что это 100% правда и то что Бог это 100% правда ведь мы точно не знаем!
Язычники считали что есть боги солнца мы сейчас верим в Одного Бога и как они думаем что он есть!
Один мой товарищ, по этому поводу говорит так:
Засунуть бы тому, кто верит в теорию большого взрыва большую петарду в одно место. А когда взорвется, посмотреть - возникнет ли из этого взрыва хоть что-то полезное.
Это конечно шутка, но в каждой шутке…
Насколько я осведомлён, человечество не знает случаев, чтобы после взрыва, что-то интересное произошло. Даже после такого мощного, как ядерный. Мощного в масштабах планеты, конечно. Я понимаю, что для вселенной это ничто. Но всё же…
Это конечно шутка, но в каждой шутке…
Я верю в теорию биохимической эволюции, теорию Дарвина, в теорию божественного происхождения, о боже, а теперь я еще верю в теорию большого взрыва. Неужели я комформист!