Прочее непознанное

Теория большого взрыва миф и разоблачение

Как произошла вселенная? Наверное ни раз у человека возникал такой вопрос, что было до большого взрыва? Или что было до бога? Очень сложно ведь, не из ничего появилось что то. Свои выводы и теории пишите.
Счас..

Зоя Эйхвальд
Лучший ответ
Теория взрыва не имеет отношения к эволюции жизни. Взрыв ассоциируется с разрушением, а этот большой взрыв контролируемый Богом не был разрушающим, потому что ещё ничего не существовало.
Точка отсчёта.
в начале была ПУСТОТО . и она начала сжыматся в точку до тех пор пока не осознала себя . тогда она взорвалася . и первые существа были порождены энергией ее осознания
Ты веришь, что Кто - то Поднёс Спичку, чтоб так Рвануло? Атом можешь предствить? Похож Он на Звёздную Систему? В Наших Ведах сказанно, что мы тоже Вселенные для тех, кто живёт на Атомах в наших телах. Так что Наша Вселенная вроде как Тело Бога. И мы воспринимаем только Видимую нам Её Часть.
Maira Kenzhekeeva
Samal Fazylova Атом не похож на звёздную систему
Мы живем в Нем - Он живет в нас!..
Вот и фся фИзИка!..;)))
"Тихо, идёт ЭФИР"

))) Но эфира с некоторых пор у учёныэ почему-то нет ;)))
Даже эфирное теле-радиовещание в цифровое из аналогового переделывают упорно )))
Ольга Емикова
Откуда материал, сам Бог не знает!!! ))
Предположения фантастичные. Скорее всего есть огромное скопление, больше чем возможно представить. Бывают от него выбросы на высоких скоростях. Но что может выбросы остановить? Вот тут можно подумать.
На самом деле, мы не находили новейшие образования материй. Только останки прежних материй присутствуют.
Ева Wwwwwww
до не было материи, всплеск энергии создал материю, вот чего тут сложного
Бельский Отдел
перестань слушать массмедийную чушь. раз уже начал думать - думай дальше!
До Бога? Бог существовал всегда.