Прочее непознанное

Можно ли считать теорию Большого Взрыва библией для атеистов?

Многие ученые космологи продолжают утверждать, приводя разрозненные мало связанные факты из наблюдений за вселенной, что вселенная произошла в результате Большого Взрыва. При том не отрицают, что все должно подчиняться закону "причина - следствие". И где же причина этого взрыва? Где причина у причины и т. д.? Сколько еще эти дармоеды будут кормить нас бесконечными запутанными формулами, выводами и измерениями? Они теперь как попы в церквях, кормятся за счет доверчивых налогоплательщиков. Почему не хотят признать, что существуют вещи, которые познать невозможно, так как мы находимся внутри той системы, которую пытаемся познать и обречены на выполнение ее законов?
прально!! Все эти вченые- падлы- жрут нашы деньги налогоплатильщиков- А толку- Ноль!!!
Давайте познааем.... И ответы майл ру- это именно тот ресурс хде это надо сделать!!
Ответ на вопрос. - Большой взрыв- это когда ЖКХ присылает квитанции за оплату!!! Начнем с Этого!!!
Согласны?...
Ирина Буркова
Лучший ответ
Забавный у Вас ник.
Елена Салмина Жаль не я его автор.
А что думаете по поводу вопроса? =)
Во-первых Библия - реальные знания, давно известный факт для тех, кто прозрел; во-вторых большой взрыв был, но кто его сделал, тут уже учёные в смятении, ну ещё бы, куда им до сложнейшей эзотерической информации, тем более они её отвергают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Можно.
И не только для атеистов.
Папа Римский давно признал Теорию Большого Взрыва и стал личным другом Хокинга.
Сильный антропный принцип (а это научный, а не религиозный принцип) однозначно говорит о наличии Создателя Вселенной.

"И сказал Господь
Да будет Свет.
И стал Свет
И был вечер
И было утро
День первый"

Ну, чем не Большой Взрыв ?!
Денис Хохлов
Елена Салмина А если лампочку мысленно покрасить в желтый цвет, она от этого станет грушей?
большой врзрыв (если у вас есть логика) написан в библии, только ближе к метафорическому языку
Nabil
Елена Салмина У меня нет логики, просто я ей пользуюсь.
Разве теория Большого Взрыва не противоречит Библии? Вовсе нет! На самом деле теория Большого Взрыва в очень многом сочетается с Библией! Эта теория была сформулирована в первой половине 20-го века. Эта теория предположила, что пространство и время имели свое начало. Хотя эта теория и кажется большой и сложной, но она сводится к одной простой мысли: все, что мы видим, имело свое начало в один момент в далеком прошлом. Это включает в себя материю, энергию, пространство и время. В теории Большого Взрыва, как часто любят говорить, мы находим единство Теологии и Науки.

Перед тем, как была предложена эта теория, ученые полагали, что Вселенная бесконечно стара. Но модель Большого Взрыва показала, что она имеет начало. А что же было до того, как все началось? Ничего, не считая Бога! И что здесь такого, что Бог решил привести все к существованию, используя Большой Взрыв — это Его дело!

Сборник ответов на вопросы по Библии (около 800): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety