Вы сами себе противоречите.
Ясновидящие, маги, экстрасенсы, жрецы, священники - никогда за деньги не будут делать ничего. Они на вопрос о деньгах или откажутся работать с вами или уже в конце скажут вам - "сколько посчитаете нужным".
Мошенники - дурят наивных лохов за деньги, но при этом ничего толкового вам не скажут и не сделают. А цену назовут сразу.
Прочее непознанное
Ясновидящие, маги, экстрасенсы, жрецы, священники - это всё мошенники, дурящие наивных лохов за их же деньги?
Ничего подобного! Разве фокусник в цирке скрывает, что он мошенник? нет, вот и они фокусники. Экстрасенсы, ну да есть люди с особенными способностями... Но никто никого не дурит, дурит религия, когда в школах вводят ОПК, а гарант конституции считает ее туалетной бумагой
К сожалению, не все ясновидящие. маги и экстрасенсы - мошенники.
КРУЧЕ - они если мошенн ки, то дурят за деньги, а если настоящие - то делают все это за счет будущего "жертвы", часто сами не понгимая опасности своего занятия. Большинство из них портит жизнь своим пациентам, их и своим детям, так что НЕ ХОДИТЕ ПО ЭКСТРАСЕНСАМ, а о отвечать за это будут ваши дети
В основном мошенники и аферисты, профессиональные психологи, манипуляторы человеческого сознания. Люди, обладающие сверхестественными способностями, не рекламируют и не продают свой дар, в противном случае лишаются дара, а иногда и жизни.
Конечно, несомненно, безусловно!
в человеке потенциально заложено всё,это доступно любому наблюдать в окружающих его людях,
таких разных, как и грани, которые он постепенно и в себе открывает, попадая в различные жизненные условия
(от тюрьмы до сумы!). .
и всё перечисленное, и "прочее непознанное" -есть среда обитания, лавировать в которой, приобретая опыт
приходится каждому, отдавая деньги или здоровье, прежде поймёшь что камней уже не осталось (разбрасывал их в обманывающих!), а строить свой храм на чём-то необходимо) )
осталось одно бревно. .
и оно в своём глазу. .
с него начать. .
хотя бы) )
"Ах, обмануть нетрудно! Я сам обманываться рад! "
(от тюрьмы до сумы!). .
осталось одно бревно. .
и оно в своём глазу. .
с него начать. .
хотя бы) )
могли ли сделать какую то порчу лет 7 назад у человека было почти все о чем мечтал а потом все пошло крахом появились долги кредиты и все старания сквозь пвльцы все хуже и хуже