Прочее непознанное
Как вы относитесь к "Битве экстрасенсов "на ТНТ, по моему это чистой воды шарлатанство, для наивных зрителей?
Про Дарью Миронову аж целая передача была ...и про людей ею обманутых... Где были те экстрасенсы, когда детей из Коми искали, да много было подобных случаев и чем на деле помогли эти экстрасенсы???
был бы спрос--будет и дурдом3....4...
Некоторые экстрасенсы обладают способностями я это чувствую.
С другой стороны зачем все это нужно?
На каждый роток - не накинешь платок. . Есть отдельные моменты и отдельные люди там... очень даже интересные.... но их что то не слышно -не видно... а популяризаторы... -их всегда везде полно.. . Просто надо самому думать а не полагаться на то что показывают или рассказывают. Кстати таможня меня в этой передаче зацепила.... интуиция у мужика фантастическая
Это шоу, и оно создано быть чем зрелищней, тем лучше, поэтому много приукрашено, экстрасенсы могут почувствовать, что было, что есть, но вот с будущим все сложнее, но не для Дарьи Мироновой, возможно вы слышали ее передачу на хит фм, раскидывается предсказаниями на право и налево, которые даже великие пророки не смогли бы сказать, может сказать через сколько вы встретите свою половину, как ее зовут, какого года рождения, где работает.... Вот где неприкрытое шарлатанство, и чтоб узнать свою судьбу, нужно прислать смс, про количество желающих, даже говорить не стану))
Мне кажется, шарлатанство и реальные феномены смешиваются в этой передаче в различных пропорциях. Но мотивы участников очень ясны - либо это банальное тщеславие, либо желание сделать мощную саморекламу, чаще же то и другое вместе =)
Человек обладающий ДАРОМ не нуждается ни в рекламе, не доказательстве своих способностей. Зачем им афишировать ДАР, если люди их сами находят, через друзей или знакомых.
А по по по поводу показа по ТНТ - это шоу, и самореклама - есть продюсер, крутятся бабки.. .
Мне по духу ближе документальные фильмы пр таких людей, доверия больше вызывают...
обман чистой воды и сбор денег с идиотов.
пора бы уже закрыть эти лох каналы.