Прочее непознанное
Как отговорить родителей смотреть Битву экстрасенсов
они в эту ...верят..и реально хотят записаться к ним на приём! как переубедить?
Поскольку занимаясь спиритизмом человек попадает под влияние демонов, отвергайте его в любом его проявлении, каким бы забавным или захватывающим это ни казалось. К спиритизму относятся: гадание с помощью магического кристалла, гадание на алфавитной планшетке, экстрасенсорика, хиромантия и астрология. Демоны также вызывают шумы и другие физические явления в домах, которые они делают своим полем деятельности.
К тому же злые духи искусно используют нашу склонность к греху, содействуя появлению литературы, кинофильмов и телепрограмм, пропагандирующих безнравственное и неестественное для человека сексуальное поведение. Демоны знают, что неправильные мысли, если с ними не бороться, оказывают на человека очень сильное действие и толкают его на безнравственные поступки, свойственные самим демонам (Бытие 6:1, 2; 1 Фессалоникийцам 4:3—8; Иуды 6).
Возможно, многие насмехаются над идеей, что миром правят злые духи. Такое неверие неудивительно, ведь Библия говорит: «Сам Сатана принимает вид ангела света» (2 Коринфянам 11:14). Самый искусный метод обмана, которым он пользуется, — это ослепить людей, заставив их поверить, что он и его демоны не существуют. Но не дайте себя обмануть! Дьявол и его демоны — реальные личности, и вам жизненно важно постоянно противостоять им (1 Петра 5:8, 9).
Не трудитесь. Тому, кто смотрит такие передачи, уже ничем помочь нельзя.
Купите им DVD с записью всех этих передач, еще раритет с Чумаком и Кашпировским. Они Вам будут очень благодарны.
Купи себе второй телевизор и не мешай жить родителям как им хочется.
Марина Бондарева
у нас и так 2 телевизора, но дело тут в другом. я за адекват!