Прочее непознанное
Вы смотрели хоть раз передачу "Битва экстрасенсов"? А сами сталкивались с людьми, обладающими такими способностями?
Смотрел и не раз. Очень нравится, но в жизни не приходилось с такими сталкиваться, хотя всё впереди.
Жора
Я те магу дажэ больше сказать
Здесь (в этой теме проэкта)
Таких многа трётся (в харошем смысле я)
Так что ты астарожней
Не фсе экстрасенсы
адинакава ХАРАШИ!!!
Я те магу дажэ больше сказать
Здесь (в этой теме проэкта)
Таких многа трётся (в харошем смысле я)
Так что ты астарожней
Не фсе экстрасенсы
адинакава ХАРАШИ!!!
Скачала недавно 9 сезон. весь посмотрела. Почему то мне их жаль. Они не нужны людям просто так. потому. что с ними интересно. все от них обязательно. чего то хотят. при этом очень сомневаются в их способностях. Что бы кому то. что то доказать. вылазят из кожи вот. В прямом смысле слова. При этом огромная потеря энергии идет. хотя.. . может это им нравится. Сначала доказать. собрать зевак. а потом от них отбиваться и искать укромный уголок для жизни. ..это тоже один из вариантов жизни.
смотрела. сталкивалась с победителем одной из битв до того как он стал победителем. и что.
Александр Тихонов
Ничего, просто интересуюсь. А с кем сталкивались если не секрет?
я могу вас обокрасть прямо у вас на глазах..: -)..это способности..: -)...а это я видел.. но ведь это шоу.. а это просто аферисты..: -)
Уланбек Жаманкулов
Я вас предупредил
Акуратней с этими аферистами!!!(дохрена восклицательных знакоф)
Как-то раз смарел.
Они ничо там ниугадали.
С такими людьми, которые говорят, что чо-то могут, а сами не могут,
сталкиваюсь постоянно!)))
Они ничо там ниугадали.
сталкиваюсь постоянно!)))
По ящику везде показуха, там очень мало правды, только в документальныхх фильмах и в новостях.