Прочее непознанное

Битва экстрасенсов!!!!А кто я?

Marina ;)
Вы кошка сытая, но в коготки попалась не сильно мудрая мышь, которой Вы весьма искусно играете. Мышь пищит, трепыхается, но не может изменить ситуацию, а ведь надо всего лишь затаиться)
Валюшка =)))
Лучший ответ
шалунишка....
Олег Телешев
Вы адресом ошиблись! Тут нет никакой Битвы...
ВЫ, дорогой мне человек. . я всегда рада Вас встретить Здесь!!
Анфиса! не мешайся у экстрасенсорных людей под ногами.... со своими вопросами!
Marina ;) интересно же
Через- интернет сказать ничего нельзя.
Алтынай ***
я тебя на проекте не видел.
Денис Стариков
Новодворская!
нет нет.. дайте сосредоточиться.
Тараканий порошок с кошачьей мочой смешаю. .
Трах тибидох! Упс!
Точно НОВОДВОРСКАЯ!
Да не может быть хере путать меня!
Трах трах трах! Тибодох! Ох. .
Пи@дец точно Новодворская!
Мария К
Baha Bikenev
это точно))))
Анфиса Захаровна в Шапке Деда Мороза)))
Бородатый Саша)
Анфиса Захаровна вы. .
..
Практически = Марфа Васильевна!! ! еслинесказать больше!!..
Вы-та самая Анфиса, что тайно влюблена в Славика)
Marina ;) точно
Тётка в красном колпаке! )))
Грешная блудсивая самка.... Изменяла мужу!
" Я " бывают разные !
Работник милиции. По имени - Олег?
Marina ;) ну нет... сын у меня олег.
С новым годом дорогая Анфиса Захаровна! Оставайтесь сама собой и будьте счастливы
Вы молодая женщина и у вас есть ребёнок. ещё не взрослый.
Чтой-то непознанное)))
фотка.. пожилой женщины разве не ваша? тогда не очень приятно угадывать как-то стало.. .

...вам ее подарили и разрешили выставить ее.. глумясь над ней, считая что это прикольно и весело...? даже.. если и так... то вы совсем не похожи на меня, например.. я бы так круто не смогла поступить с чужой фоткой... особенно на которой изображена пожилая и какая-то ранимая и уже пожившая дама.. .

вы- точно не я.. .
вы.. наверное более молодое поколение... крутое.. не боящееся возвратки... или другой национальности.... человек... я русская.. думаю.. что вы нет... ошибаюсь?
вы Анфиса Захаровна...: -)....ну я почему то в это верю..: -)...
вы мушчина дрокер с эрокезой на спине
Есть такая песня у гр. Градусы-кто ты
Алла Левченко
А вы тут мне зубы не заговаривайте... Я всё про вас знаю, кто вы такая!! ! )
R_
Rizat _
Georgiy Zamazeyev
кто кто - х. . в кожаном пальто.
головка от ...
Vladimir Alexeyev
скорее
сейчас сидишь на ответах)))))))))))))))))))))
Сбоку припёка.
Sasha Molokov
Анфиса Захаровна. С Рождеством.
Скучающая за монитором женщина, явно старше 23 лет, есть сын и куча материальных проблем
Незнающая кто такие экстрасенсы.. .
Япона мать!
Яна Шелтукова
Вы Оракул))
Ю.
Юрий .
Синдром старой ведьмы???
Инна Ix
за баллом
Зритель
L. Link
А вы незнакомая всем девушка, мечтающая о всемирной популярности
Таня ///
Aika Zhusupova Анфиса Захаровна :
"Друзей осудили на разные сроки - Лишили свободы на десять и пять, А меня посчитали для жизни опасным И вынесли приговор - меня расстрелять".
мне кажется вы молодой человек, не обделенный чувством юмора.
точно не анфиса чехова и не анфиса сосунова))
Гммм ...
Вы ---атеистка .
я бы тебе вдул=)