Прочее непознанное
вот на тнт показывают битву экстрасенсов я считаю это развод а вы
Несколько раз приглашали на эту программу"Битва экстрасенсов",а вот душа была против не знаю почему.
Вячеслав Колосков
ну правильно обольют грязью там все уже предусмотренно кому и чего
Люди! Это просто ШОУ. развлечение.
Это то, что касается "битвы экстрасенсов".
На чём оно основано? На экстрасенсорных возможностях человека, на нашей вере в них, на участии в программах способных к этому людей и прочая.. . на том, что из этого можно сделать увлекательные передачи и получить с проката хорошие деньги.
Верить или не верить в сюжеты передач? Я думаю - там сплав правды и вымысла. Чего больше и когда? Не знаю. Но если смотрю, то с удовольствием.
( в своём комментарии Вы опровергли свой вопрос)
Это издевательство над способными людьми. Конечно они сами добровольно идут на эту гадость, но всё равно, жаль, что из уникальных возможностей шоу сделали. А вы не верите, потому что сами чистый ноль.
Вячеслав Колосков
мож я и ноль но с женой своей 30 лет прожил а вы с мужем как
Лариса Вагнер
телевидение - шоу, а имеющий Божий дар и уважающий его в себе на дешёвку не клюнет
Вячеслав Колосков
как раз и соревновательны я проживу с ваше и будет норма
Я недолюбливаю людей рекламирующих себя и не доверяю им, причём не как профессионалам, а как людям.
всё телевидение - развод, просто кому-то нравится быть разведённым, а кто-то телевизор давно в печку...
а я верю! како же эт развод! таки елюди есть и будут!
Неизвестно Неизвестно
и будут есть, а сниматься в дешёвые шоу не пойдут
Вячеслав Колосков
я с такими не сталкивался
Мне оч. интересно. Показывать свои способности, которые требуют особого состояния, перед камерой - это нужно суметь...
точно утверждать не могу, но вполне возможно, я тоже не очень серьезно к этому отношусь, не смотрю
согласен, на телевиденье нормальный "экстрасенс" не пойдет, а шарлатан побежит в припрыжку
Вячеслав Колосков
согласен они свой рейтинг поднимают уроды
лохотрон
Какой же это развод? Это интересный факт, который, увы, люди воспринимают за развод, потому что по телеку показывают. Экстрасенсы существуют - это уже давно всем известно. Так что же? Их теперь снимать на камеру и показывать миру нельзя?!
Вячеслав Колосков
ну да как кашпир как лонго ну и как они и где они
А я считаю, что правда.