Если хотите исполнить своё желание, зачем для этого нужны другие? Всё, что нужно от вас, так это - мысль, слово и действие. Давайте рассмотрим подробнее:
1. Мысль. Ну с этим, думаю, всё понятно - вы думаете о том, чего желаете. Любая мысль имеет силу, только какая-то меньше из-за своей мимолётности, а какая-то больше. Так вот, совсем необязательно постоянно думать о чём-то, достаточно уверенности в том, что мысль станет реальностью.
2. Слово. Для того, чтобы вселенная получила точно выраженное желание, а не беспорядочный поток мыслей, составьте свою личную мантру, которая была бы краткой, понятной и как можно больше выражала суть вашего желани (пример: если хотите стать богаче, повторяйте сначала про себя "Я люблю деньги", "У меня появляются деньги" и так далее) . Потом повторите мантру уже вслух (мне достаточно десяти раз перед сном, а сколько нужно вам - решите сами) .
3. Действие. Это самое сложное, но лишь на первый взгляд - вам будут даваться различные подсказки, знаки и т. д. , которые могут привести к цели, только будьте внимательнее.
Советы:
Концентрируйтесь, но не зацикливайтесь на своём желании каждый день (лучше - перед сном или после пробуждения) .
Для одного желания - одна мантра, поэтому хорошо подумайте, когда станете составлять её.
В вашей мантре не должна быть частица "Не", вроде "Я не хочу терять работу". Не стоит также задействовать будущее время - "У меня будет", "Я начну" и т. д. , потому что так появление чего-то можете отсрочить на неопределённое время. Лучше всего подходит либо настоящее время ( пример: "У меня есть машина") или неуточнение времени (пример: я должен поехать в Египет" или "Мне важно получить премию) .
Ну, вроде всё. Удачи!
P.S. Глупости, что придётся кому-то оплачивать свои желания, потому что они исполняются вашими стараниями, а ничем-то ещё.
Прочее непознанное
Здравствуйте. Ясновидящие или экстрасенсы могут так сделать то есть помочь, чтобы желание исполнилось
Сергей Батулин
благодарен и всего хорошего
Я не знаю. Но тут в битве экстрасенсов кто-то говорил, что желание может исполнить любое, только человеку дорого придется платить, здоровьем, например. Ну их в баню, полагайтесь лучше на себя. Неужели желание такое сложное, что сам не справишься?
Сергей Батулин
благодарен
представь спорт зал где ребята годами накачивают мышцы, вдруг открывается дверь заходит пацан и говорит хочу быть таким же как вы, но не чего при этом не делать. Как ты бы поступил с таким пацаном?
Те, кто это делает, уже не совсем ясновидцы и экстрасенсы, если в терминологию вдаваться; также цена бывает высоковата, дешевле самому добиться. Маг может не быть ни ясновидцем, ни экстрасенсом. Многие получают информацию через мантические системы, маятник например, карты.