Прочее непознанное

Здравствуйте. Ясновидящие или экстрасенсы могут так сделать то есть помочь, чтобы желание исполнилось

Сергей Батулин
Если хотите исполнить своё желание, зачем для этого нужны другие? Всё, что нужно от вас, так это - мысль, слово и действие. Давайте рассмотрим подробнее:
1. Мысль. Ну с этим, думаю, всё понятно - вы думаете о том, чего желаете. Любая мысль имеет силу, только какая-то меньше из-за своей мимолётности, а какая-то больше. Так вот, совсем необязательно постоянно думать о чём-то, достаточно уверенности в том, что мысль станет реальностью.
2. Слово. Для того, чтобы вселенная получила точно выраженное желание, а не беспорядочный поток мыслей, составьте свою личную мантру, которая была бы краткой, понятной и как можно больше выражала суть вашего желани (пример: если хотите стать богаче, повторяйте сначала про себя "Я люблю деньги", "У меня появляются деньги" и так далее) . Потом повторите мантру уже вслух (мне достаточно десяти раз перед сном, а сколько нужно вам - решите сами) .
3. Действие. Это самое сложное, но лишь на первый взгляд - вам будут даваться различные подсказки, знаки и т. д. , которые могут привести к цели, только будьте внимательнее.

Советы:
Концентрируйтесь, но не зацикливайтесь на своём желании каждый день (лучше - перед сном или после пробуждения) .
Для одного желания - одна мантра, поэтому хорошо подумайте, когда станете составлять её.
В вашей мантре не должна быть частица "Не", вроде "Я не хочу терять работу". Не стоит также задействовать будущее время - "У меня будет", "Я начну" и т. д. , потому что так появление чего-то можете отсрочить на неопределённое время. Лучше всего подходит либо настоящее время ( пример: "У меня есть машина") или неуточнение времени (пример: я должен поехать в Египет" или "Мне важно получить премию) .

Ну, вроде всё. Удачи!
P.S. Глупости, что придётся кому-то оплачивать свои желания, потому что они исполняются вашими стараниями, а ничем-то ещё.
Mus Кашиев
Лучший ответ
Сергей Батулин благодарен и всего хорошего
Я не знаю. Но тут в битве экстрасенсов кто-то говорил, что желание может исполнить любое, только человеку дорого придется платить, здоровьем, например. Ну их в баню, полагайтесь лучше на себя. Неужели желание такое сложное, что сам не справишься?
Сергей Батулин благодарен
представь спорт зал где ребята годами накачивают мышцы, вдруг открывается дверь заходит пацан и говорит хочу быть таким же как вы, но не чего при этом не делать. Как ты бы поступил с таким пацаном?
Те, кто это делает, уже не совсем ясновидцы и экстрасенсы, если в терминологию вдаваться; также цена бывает высоковата, дешевле самому добиться. Маг может не быть ни ясновидцем, ни экстрасенсом. Многие получают информацию через мантические системы, маятник например, карты.
Николай М