Прочее непознанное

Что делать, чтоб желание исполнилось?

верить... .
точно знать до мелочей, чего хочешь, когда... со всеми подробностями. .
и удостовериться, что именно этого хочешь и хочешь ли... на самом деле.. .
и ещё...ответить себе на вопрос. .
на что Вы готовы пойти.. ради исполнения этого желания.. .
и повторюсь, верить, что оно уже исполнилось.. это Ваше желания.. не потом.. а сейчас. .
иначе Вы будете невольно просить оттянуть на будущее исполнения желания.. .
и действовать.. . и знать... что всё исполнилось.. уже.. .
удачи..
Мила Сановна
Лучший ответ
Думать и работать.
Геннадий Ахундов очень много работающих и трудолюбивых людей, и что-то не у всех из них желания исполняются
Желание начало поступков Китайская мудрость
Достигать.
Ольга Новикова
Желать исполнимое.
Геннадий Ахундов фу как неинтересно, это и не желание вовсе
Вкладывать в своё желание свою энергию*.

P.S. Эн эргия (εν έργειας) - в работе (греч.)
Спросить себя, для чего мне это нужно.
оно может сбыться... будь аккуратнее))
есть замечательная программа 100 дней дисциплины для достижения успеха.
вкратце суть состоит в том, что прежде надо абсолютно четко в мельчайших деталях представлять то, что ты хочешь. свое желание. расписать очень подробно, что какое, сколько как где, что будешь чувствовать, делать, думать, когда это желание исполниться. не меньше 3 листов,
потом ежедневно делать по 2 дела которые могут приблизить к исполнению желания. и дела могут быть очень маленькими. главное делать что-то, хоть что и связывать это со своими желанием, понимать как это приблизит желание.
еще там много интересных заданий, суть сводится к тому, чтобы это сделать реальным и что-то делать ради этого
Гульмира Калкабаева Не поленитесь и поищите в нете закон Йеркса-Додсона аж 1908 года. Актуален и сегодня.
Я приведу только краткую формулировку "Чрезмерная мотивация способствует ухудшению эффективности деятельности".
желать его
Доктор Готто