Прочее непознанное

Как на Новый Год загадывать желание правильно? чтоб исполнилось...

Новогодняя ночь – самая волшебная ночь в году, ну или почти самая волшебная. В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Считается, что желания, загаданные в Новый год, обязательно сбываются в отличие от желаний, загаданных в другие дни. Так, давай научимся ПРАВИЛЬНО загадывать желания в новогоднюю ночь. Новогодняя ночь, когда можно загадывать желания в самой нелепой форме, проводить или участвовать в конкурсах, петь, танцевать, рассказывать стихи Деду Морозу (например, за получение подарка рассказать стих или спеть песню вымышленному Деду Морозу) .

Существует несколько вариантов, как загадывать новогодние желания. Более того, есть даже правила, как загадывать желания на Новый год!
Как загадать желание на Новый год: простые правила.
Мы же хотим, чтобы наши новогодние желания обязательно сбылись? Хотим! Тогда нужно учесть несколько простых правил при загадывании желания.
Надо формулировать новогодние желания без частицы «не» . Т. е. нужно загадывать не то, что ты НЕ хочешь, а то, что ты хочешь. При загадывании новогоднего желания лучше всего уточнять нюансы. Загадывать, например, не просто выйти замуж, а выйти замуж в Новом году за любимого человека. Не бойся подробностей, их должно быть много при загадывании новогоднего желания!
Когда будешь загадывать желание, представь, как оно сбывается: что в этот момент происходит, как это происходит.

Составь план достижения новогоднего желания. Опять же, до мельчайших подробностей. Лучше всего, конечно, чтобы план был составлен в письменном варианте.
Свято верь в то, что твое новогоднее желания обязательно исполнится в Новом году!
Как загадывать новогоднее желание?

Непосредственно перед Новым годом можно написать себе любимой письмо с планами на наступающий год. Запечатать это письмо в конверт и сохранить до следующего года, а в следующем году – проверить, что удалось осуществить.
До наступления Нового года можно написать 12 новогодних желаний, когда будешь ложиться спать – положи их под подушку. Как только проснешься, засунь руку под подушку, вытащи одну бумажку. Желание, написанное на этой бумажке обязательно сбудется.

В общем-то, неважно, как ты загадаешь новогоднее желание. Не важно даже то, применишь ли ты наши советы. Важно, что бы ты сама верила, что это новогоднее желание обязательно исполнится в Новом 2011 году!

Всеволод Ликонцев
Лучший ответ
Под бой курантов:

1) нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!) . Если успеете, желание сбудется!

2) напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

3) нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание. ж

За полчаса до наступления Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положите письмо в красный конверт и оставьте запечатанным до следующего Нового года.

Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

Если вы хотите, чтобы наступивший год был щедрым и богатым, тогда спешите на улицу в новогоднюю ночь. 11 (т. к. приходит 2011 год) незнакомым людям раздайте фрукты или сладости. Ваша щедрость будет сполна вознаграждена. Верьте! И ваши желания обязательно сбудутся.

И последний совет. Когда волшебство новогодней ночи окончательно поблекнет, а суровая реальность вдруг вселит сомнения в то, что ваша мечта сбудется, нелишним будет вспомнить слова замечательного бразильского писателя Паоло Коэльо: "В мире есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-то сильно хочешь, то обязательно получишь".