Прочее непознанное

Как загадывать желание на Новый Год.. . правильно? чтоб исполнилось!)

С наступающим Новым годом!! ! Будьте счастливы! )
Юра Хмелевский
Новогодняя ночь – самая волшебная ночь в году, ну или почти самая волшебная. В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Считается, что желания, загаданные в Новый год, обязательно сбываются в отличие от желаний, загаданных в другие дни.
Так, давай научимся ПРАВИЛЬНО загадывать желания в новогоднюю ночь. Новогодняя ночь, когда можно загадывать желания в самой нелепой форме, проводить или участвовать в конкурсах, петь, танцевать, рассказывать стихи Деду Морозу (например, за получение подарка рассказать стих или спеть песню вымышленному Деду Морозу) .

Существует несколько вариантов, как загадывать новогодние желания. Более того, есть даже правила, как загадывать желания на Новый год! Как загадать желание на Новый год: простые правила.
Мы же хотим, чтобы наши новогодние желания обязательно сбылись?
Хотим!
Тогда нужно учесть несколько простых правил при загадывании желания.

Надо формулировать новогодние желания без частицы «не» . Т. е. нужно загадывать не то, что ты НЕ хочешь, а то, что ты хочешь. При загадывании новогоднего желания лучше всего уточнять нюансы. Загадывать, например, не просто выйти замуж, а выйти замуж в Новом году за любимого человека. Не бойся подробностей, их должно быть много при загадывании новогоднего желания! Когда будешь загадывать желание, представь, как оно сбывается: что в этот момент происходит, как это происходит.
Составь план достижения новогоднего желания. Опять же, до мельчайших подробностей. Лучше всего, конечно, чтобы план был составлен в письменном варианте.
Свято верь в то, что твое новогоднее желания обязательно исполнится в Новом году!

Как загадывать новогоднее желание?

Непосредственно перед Новым годом можно написать себе любимой письмо с планами на наступающий год. Запечатать это письмо в конверт и сохранить до следующего года, а в следующем году – проверить, что удалось осуществить.
До наступления Нового года можно написать 12 новогодних желаний, когда будешь ложиться спать – положи их под подушку. Как только проснешься, засунь руку под подушку, вытащи одну бумажку. Желание, написанное на этой бумажке обязательно сбудется.

В общем-то, неважно, как ты загадаешь новогоднее желание. Не важно даже то, применишь ли ты наши советы. Важно, что бы ты сама верила, что это новогоднее желание обязательно исполнится в Новом 2012 году!
Анна Ильченко
Лучший ответ
О, это дело серьёзное.
Главное, чтобы желание было одно. Если больше, сбудется только первое, остальные будут отброшены.
Загадывать надо точно в момент боя Кремлевских курантов, не секундой раньше или поздже, одновременно выпивая бокал шампанского.
Главное!! ! Это на трезвую голову!
пусть не будет инфлячия
смешно,
Максим Фудин
Правильно- верить в то, что сможешь добиться его выполнения)
Игорь Мельник
Расскажу вам как загадать, чтоб 100 % все сбылось. Есть 2 способа, можете использовать оба сразу.
1. Перед Новым годом (только не после! ) купите себе календарик, который бы "иллюстрировал " ваше желание. Это может быть изображение актера (если нет любимого человека) , дальние края (если хотите путешествовать) и т. п. Календарик может быть большой настенный или маленький. Главное, чтоб он был у вас всегда на виду. Купили и загадали желание, и все! Обязательно сбудется. :)
2. На Новый год, пока бьют куранты загадываете 3 (!) желания. Нельзя просить только деньги, все остальное можно. Все сбудется, проверено неоднократно мной и моими друзьями, которые поверили в этот способ.
Счастья вам в Новом году и исполнения всех желаний!
Галина Лобода
никак, это глупо. Всего лишь формальность