Прочее непознанное

Что делать, когда желание изменить свою жизнь становится непреодолимым?

Сменить прическу, работу, квартиру, круг общения, религию, город, страну. Уйти «к черту, к дьяволу, в монастырь» или отправиться на Таманский полуостров раскапывать черепки древних поселений…Стоит ли решаться на перемены – или лучше не рисковать и оставить все как есть?
Никто за Вас не решит этой проблемы, Вы должны определиться: что для Вас важнее "Синица в руках или журавль в небе"....если Вы очень дорожите тем, что есть - берегите, если Вас манит будущее - рискните, чтобы не думать почему я не попробовала. . мудрость жизни в том, чтобы сделать правильный выбор, мудрость должна осуществлять контроль над импульсами, желаниями, волей к власти, агресивным духом, которые обедняют жизнь и усиливают способность только к наслождению.... Для человека важны не только великие вещи, но и те которые теснятся возле него.. поэтому следует внимательно смотреть на незначительные вещи - чтобы не утратить смысл жизни....
Акмарал Какишева
Лучший ответ
Если боишься рискнуть - значит, желание не такое уж непреодолимое, а так, думки ни о чем..
когда чаша терпения переполненна остается одно хлебнуть лишнего
я изменил... ) стоило...
Илья Жарков
стоит. перемены - это вдохновение. мотивация. творчество. желание жить. движение. и так далее...
Если еще есть силы рассуждать и сомневаться, значит желание не столь непреодолимо.
Конечно же менять! Если есть желание, тем более непреодолимое! А Вы еще и сомневаетесь? Насчет монастыря я бы с Вами поспорила, не стоит, поверьте на слово, а все остальное, даже раскопки черепков, вполне приемлемо.
если нет бремени ответственности тогда вперед, это будет лишь опыт.
Вика Скуба
У меня тоже иногда пиходят такие мысли- уйти подальше, чтобы ни от кого не зависеть, только семья не согласна)
Вам дана свобода воли. Делайте так, как велит сердце!