Доброго времени суток, Грустная панда !
Мир дуален и не может существовать без противоположностей. Грусти в паре жить с радостью - и это Закон. Сейчас Вы проживаете Грусть, чтобы в полной мере ощутить Радость бытия. Так отнеситесь к этому периоду своей жизни мудро. Потерпите уверовав в светлое. Все получится.
Прочее непознанное
так больно от того, что я не в силах что-либо изменить. у меня просто нет сил, желания. хотя я могла бы. хочу умереть.
Лариса Пушкарёва
спасибо большое.. я буду продолжать верить..
Прежде чем умирать подумай, для чего ты вообще родилась. а нащет того чтоб что то изменить. то это не твое дело. ОСТАВЬ ВСЕ ЭТО ТОМУ, КТО ВСЕ ЭТО "ЗАВАРИЛ", Т. Е. БОГУ.
Лариса Пушкарёва
но почему же мне так больно, я же не делала ничего настолько плохого, за что мне такое наказание пришло..
Не умирай панда! Такой хороший медвежонок!
Бедная, бедная панда. На самом деле мы все в примерно такой ситуации. Даже Гребенщиков пел:
Все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх оттого, что мы хуже, чем можем,
И радость оттого, что все в надежных руках.
Все в надежных руках, будет лучше!
Страх оттого, что мы хуже, чем можем,
Все в надежных руках, будет лучше!
Лариса Пушкарёва
спасибо.. а кому принадлежат эти руки?
Харе ныть, я вон два месяца думал как лучше повеситься и что делать со своей собакой. Потом надоело, занялся делом.
Лариса Пушкарёва
а чем занялся?
Валерий Евтух
ну и молодец!
умереть всегда успеешь. а может и менять ничего не надо? и это покажет только время? пусти все на самотек, и решение проблемы придет само собой. а умереть успеешь всегда
Лариса Пушкарёва
да проблемы то уже и нет.. осталась только боль, с которой я не могу жить..
Увы, после мнимой смерти, будет тоже самое, только тогда уже ничего не исправить. От себя не уйдёшь. Найди силы изменить себя, и тогда мир изменится.
Не грусти, все изменится! И все будет прекрасно)))
Так, дорогуша, желания что-то изменить у тебя нет, а желание умереть - есть, да? Чего ж не умираешь? Тоже сил не хватает? У тебя одно желание - ныть на проекте! И чтоб тебя все успокаивали :@ :@ :@ Мужа ей подавай и чтоб сидеть, ничё не делать :@ :@ :@ :@ Ты, блин, или иди с моста прыгай уже, или выгоняй тараканов из своей головы любым доступным для панды способом, а потом напишешь, как всё прошло!!!!
Лариса Пушкарёва
а ты прям активненькая такая, молодец.. мне бы столько прыти..
руки на себя накладывать не буду больше. хочу чтобы меня сами забрали.