Прочее непознанное
я хочу умереть....
мне надоело жить....всё из-за учебы...я не понимаю алгебру и геометрию..ничего решить не могу ппц....а другие предметы норм знаю....что делать ааа...иногда просто хочу умереть!
Лиза, как я тебя понимаю! Алгебра и геометрия - это такой дремучий лес! И как там вообще можно что-то понимать? Я в школьные годы постоянно по ним двойки носила! Но это не помешало мне окончить школу и гуманитарный колледж без троек и поступить в университет:)) ) А вот насчет того, что "надоело жить" - перестань так думать! Учеба - это одна ма-аленькая часть твоей прекрасной жизни, ведь кроме нее столько всего хорошего в нашем мире.. . Родные твои, например, друзья, домашние животные, а может, уже и любимый мальчик? Бросай хандрить из-за уравнений! Все самое хорошее впереди!
Это время кончится. Потом никто не будет заставлять тебя учиться. И будет счастье. А сейчас надо потерпеть
Не расстраивайся, у тебя просто нет матиматических способностей.
Таких людей много. Развивай то, что тебе доставляет истинное удовольствие.
Не волнуйся, когда нибудь твоё желание сбудется на сто %
Даааа.... Не быть тебе Перельманом...
не справишься в этой жизни природа заставит в следующей, исправляйся сейчас kab.tv
Влюбись.
Цыц.. чтоб больше не слышала такого!... Сама думаю об этом несколько раз в день... это ужасно.. тем более из-за учебы не стоит так расстраиваться... Все будет прекрасно, только надо ждать...
Понять можно. Такие перегрузки в учебе не все могут выдержать, особенно когда еще много времени уходит на личную жизнь. А желание умереть скорее от другого. Скорее всего ваши мысли большую часть времени заняты чем-то или кем-то еще. А когда мечты долго не сбываются, то может дойти до депрессии, что и вызывает мысли о смерти. Просто попробуйте посмотреть на то, что есть, а не на то, чего нет. Успехов в поисках себя
вот представляешь у меня такое же учебное положение, но унывать не стоит, значит алгебра и геометрия не твой род деятельности, попробуй найти то что тебе больше всего подходит, почитай мудрые высказывания великих людей это поможет! но умирать из за учёбы не стоит=), а точнее учёба тебя не стоит!
может твой род деятельности это творчество или психология (как у меня) .
представь что жизнь это дерево ты начинаешь свою жизнь у корней и со временем ты подбираешься к веткам и когда все остальные идут по одной и той же
ветке ты можешь выбрать другую ветку и пойти по ней, а в дальнейшей жизни ты с опытом и знаниями сможешь перебираться и на другие ветки!
А вдуг ты попадёшь в ад и придется там учится.
Просто посри
Лиза, а маму не жалко как же ты ее оставишь? разве математика и геометрия дороже мамы?