Прочее непознанное
Ничего не хочу.. хочу умереть что делать?
Я хочу умереть.. не люблю себя.. ничего не хочу делать, устала о школы, засыпаю где то в 5 утра, плачу по ночам, мама кричит: это все твой компуктер виноват!! Друг френдзонит меня.. К психологу не хочу идти потому-что он мне не поможет 100% + зря потрачу деньги... У меня есть подруга которая использует меня.. хожу везде одна... что мне делать?
Читайте ответ священника на форуме: https://forum.pravmir.ru/showthread.php?t=66690
Как то не вяжется ничего не хочу, а умереть значит хочу, значит не всё потеряно.

По-настоящему счастливым человек становится тогда, когда перестаёт думать только о себе, и начинает заботиться о других. "Большее счастье давать, чем получать" - это слова одного мудрого человека. Для начала вы можете начать заботиться о маме: прислушиваться к её советам, помогать ей. Займитесь интересным и полезным делом. И жизнь заиграет совсем другими красками.
вот именно - если что-то не устраивает, начинать что-то делать.
хотя бы зарядку по утрам...
Прекратить искушать Судьбу, постоянно пребывая в недовольстве.
..и учиться.. замечать всякие маленькие добрые мелочи и радоваться им...
Жизнь ведь состоит не только из чего-то плохого, всегда рядом будет Хорошее...
нужно держаться и жить... несмотря ни на что
хотя бы зарядку по утрам...
Хочешь умереть? Продержись.
Не любишь себя? Полюби, лично мне похуй на мнение других.
Ничего не хочешь делать? Найди себе раба.
Устала от школы? ГДЗ в помощь, а так-же можешь потролить училок.
Засыпаешь в 5 утра? Прими снотворное раньше.
Плачешь по ночам? Усни раньше ночи.
Мама кричит про компуктер? Не заходи в компуктер.
Друг френдзонит тебя? Признайся ему, может и полюбит.
К психологу не иди.
Если подруга использует тебя, то она не подруга. Выскажись ей на счет этого.
Ходишь везде одна? Раб поможет.
Плачешь по ночам? Усни раньше ночи.
К психологу не иди.
Ходишь везде одна? Раб поможет.