Прочее непознанное

Что мне делать?Я хочу умереть...

Если достану пистолет и апатроны -пристрелишь?
Дмитрий Шд
Если сильно так хочешь могу исполнить твое желание.
Дима Жиделёв
Лучший ответ
И давно? этим страдаешь?
Елена Ситник
мы все хотим, но не торопимся и ты не спеши - помрёшь обязательно
Алексей Гусев
Нет!!! Грех на душу подстрекаете взять... .
А сами в рай собрались коротким путём?
Живите! Боритесь! Молитесь об утешении, смирении, укреплении души ...
Что дано нам?
-Место в мире.. .
Отпущено тяжестей ровно столько, сколько сможем поднять.. .
вот тебе мыло душистое и веревка пушистая
Чем вызвано желание?
Натуля Натуля
бывает... но проходит!
"Что мне делать? Я хочу умереть.. . " Ну и.... порадуй нас! :)
Konstantin Tarasovskiy
Смерть не решит ваши проблемы т к при новом рождении эта не решённая проблема родиться с вами... и опять по новой
Игорь Холодов
не спасет
Ага. И на зону. Нет уж, с меня хватит: (
Костя Архаров
НЕт, живите лучше, всё лучшее пропустите ))
Почитайте книги Курпатова на books google ru. Например, "Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности", "Паническая атака и невроз сердца", "Как стать счастливым", "5 великих тайн мужчины и женщины".
расслабся, просто расслабся.. подумай и расслабся, вспомни хорошее и улыбнись
Зачем те пистолет? Купи пол литра касторки и разом засади. Одно из двух: либо умрешь на толчке, либо вымоет желание на фиг.
Stavlev Roman
Хочется - тебе, а исполнять - другому? А у другого - свои желания. Может тебе и повезет -встретишь единомышленника. И будет тебе счастье, когда желание исполнится!
Только когда окажешься в одном шаге от смерти поймешь, насколько это ценная штука - жизнь.
~Ж@нн@~ ***
Зачем писать время тратить или оттягиваешь время
Вечный дождь.. .
Солнце не вернётся никогда.. .
И не ждёшь.. .
Веру потеряла навсегда.
Лучший мир.. .
Где-то далеко! В других мирах!
Снова тир.. .
А иллюзия осталась в снах.. .
И курсор
Наведён на цель... не промахнусь.
Кончен спор.
И сюда я больше не вернусь. .
Глупо жить,
Закрывая на судьбу глаза.. .
Сильной быть.. .
По щекам уж не течет слеза.. .
Решено!
Это очень ответственный шаг.. .
И давно
Я сама себе стала враг.. .
Я сдалась!
Надоело идти за мечтой.. .
Лёгкий жест
На курок... приглушенна­я боль.. .
Мне всего 17 лет. Недавно у меня обнаружили рак. Я в полной депрессии. Доживаю последние деньки. Что мне делать? Я не хочу так рано умирать!!!! Почитай это и не майся ерундой. В мире так много людей неизлечимо больных, но которые радуются жизни. А ты тут ноешь.
Толку то? Это ничего ровным счетом не изменит.... неужели вам так нужно потерять все ощущения? жизнь, какойбы гадкой, дермовой, стремной и несправедливой не была бы помоему всетаки лучше, чем смерть... не хотелось бы быть съеденным червями раньше времени.
Лучше уж научись писать! Что за слово такое "апатроны"?
Зинур Гареев
Наверное точно делать нечего.
Erbol Hudainazarov
неее. Посочувствую и сам стрельнусь
Ульяна Ажимова Рассмешил...:)
Истероидный тип личности. такие люди обычно не доходят до самоубийства, это лишь игра на публику. если человек хотел он бы ни у кого не спрашивал.
лично я -пристрелю, проблема в другом, за что? только потому что ты хочешь умереть? тогда почему ты просишь других исполнять свои желания? хочешь умереть, придет время жизнь сама кончится, никто не живет вечно!