Прочее непознанное
Что мне делать?Я хочу умереть...
Если достану пистолет и апатроны -пристрелишь?
Если сильно так хочешь могу исполнить твое желание.
И давно? этим страдаешь?
мы все хотим, но не торопимся и ты не спеши - помрёшь обязательно
Нет!!! Грех на душу подстрекаете взять... .
А сами в рай собрались коротким путём?
Живите! Боритесь! Молитесь об утешении, смирении, укреплении души ...
Что дано нам?
-Место в мире.. .
Отпущено тяжестей ровно столько, сколько сможем поднять.. .
А сами в рай собрались коротким путём?
Что дано нам?
-Место в мире.. .
вот тебе мыло душистое и веревка пушистая
Чем вызвано желание?
бывает... но проходит!
"Что мне делать? Я хочу умереть.. . " Ну и.... порадуй нас! :)
Смерть не решит ваши проблемы т к при новом рождении эта не решённая проблема родиться с вами... и опять по новой
не спасет
Ага. И на зону. Нет уж, с меня хватит: (
НЕт, живите лучше, всё лучшее пропустите ))
Почитайте книги Курпатова на books google ru. Например, "Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности", "Паническая атака и невроз сердца", "Как стать счастливым", "5 великих тайн мужчины и женщины".
расслабся, просто расслабся.. подумай и расслабся, вспомни хорошее и улыбнись
Зачем те пистолет? Купи пол литра касторки и разом засади. Одно из двух: либо умрешь на толчке, либо вымоет желание на фиг.
Хочется - тебе, а исполнять - другому? А у другого - свои желания. Может тебе и повезет -встретишь единомышленника. И будет тебе счастье, когда желание исполнится!
Только когда окажешься в одном шаге от смерти поймешь, насколько это ценная штука - жизнь.
Зачем писать время тратить или оттягиваешь время
Вечный дождь.. .
Солнце не вернётся никогда.. .
И не ждёшь.. .
Веру потеряла навсегда.
Лучший мир.. .
Где-то далеко! В других мирах!
Снова тир.. .
А иллюзия осталась в снах.. .
И курсор
Наведён на цель... не промахнусь.
Кончен спор.
И сюда я больше не вернусь. .
Глупо жить,
Закрывая на судьбу глаза.. .
Сильной быть.. .
По щекам уж не течет слеза.. .
Решено!
Это очень ответственный шаг.. .
И давно
Я сама себе стала враг.. .
Я сдалась!
Надоело идти за мечтой.. .
Лёгкий жест
На курок... приглушенная боль.. .
Мне всего 17 лет. Недавно у меня обнаружили рак. Я в полной депрессии. Доживаю последние деньки. Что мне делать? Я не хочу так рано умирать!!!! Почитай это и не майся ерундой. В мире так много людей неизлечимо больных, но которые радуются жизни. А ты тут ноешь.
Солнце не вернётся никогда.. .
И не ждёшь.. .
Веру потеряла навсегда.
Лучший мир.. .
Где-то далеко! В других мирах!
Снова тир.. .
А иллюзия осталась в снах.. .
И курсор
Наведён на цель... не промахнусь.
Кончен спор.
И сюда я больше не вернусь. .
Глупо жить,
Закрывая на судьбу глаза.. .
Сильной быть.. .
По щекам уж не течет слеза.. .
Решено!
Это очень ответственный шаг.. .
И давно
Я сама себе стала враг.. .
Я сдалась!
Надоело идти за мечтой.. .
Лёгкий жест
На курок... приглушенная боль.. .
Толку то? Это ничего ровным счетом не изменит.... неужели вам так нужно потерять все ощущения? жизнь, какойбы гадкой, дермовой, стремной и несправедливой не была бы помоему всетаки лучше, чем смерть... не хотелось бы быть съеденным червями раньше времени.
Лучше уж научись писать! Что за слово такое "апатроны"?
Наверное точно делать нечего.
неее. Посочувствую и сам стрельнусь
Ульяна Ажимова
Рассмешил...:)
Истероидный тип личности. такие люди обычно не доходят до самоубийства, это лишь игра на публику. если человек хотел он бы ни у кого не спрашивал.
лично я -пристрелю, проблема в другом, за что? только потому что ты хочешь умереть? тогда почему ты просишь других исполнять свои желания? хочешь умереть, придет время жизнь сама кончится, никто не живет вечно!