Прочее непознанное
Хочу умереть что делать
Как выйти из депрессии в жизни нет ничего положительного, а только наоборот
...это с кондачка не делается.
посоветуйся с родителями, близкими, сходи к нотариусу, составь распоряжения.
если все не против будут, тогда брось пить, курить, троллить - подготовь свои органы для пересадки деткам, которым ещё интересно пожить - будет тебе мерси от хирургов и деток за заботу.
душа - в ад, а органы ещё поживут.
Инна Судакова
Мне 16
Делай то, что ты хочешь делать.

Александр Дуляков
и добавит - "мучайся"
ты определись - либо выходить из депрессии, либо умирать
но
и то
и другое
можно сделать не приставая к людям
но
и то
и другое
можно сделать не приставая к людям
Владимир Комар
Одну психическую проблему вытеснили другой. Молодца.
Владимир Комар
Не буду. Не туда коммент захреначил. Это ответу выше, про молитвы.
Сходить в хоспис к деткам
У меня тоже было такое состояние. Лежал на кровати и ничего не делал. Я слышал чужие мысли перережь вены. Объясню, что сделал я. Я пошел в церковь. Священник дал мне молитвенник. Я помолился. А на следующий день мыслей об суициде не было. И мысли перережь вены пропали.
Читай молитву к Богородице. Мне это очень помогло. Я ещё голоса слышал. Но после молитвы голоса пропали.
Владимир Комар
мелкая, подай печенки
Акмарал Мамбетова
а по печени не поддать?
Ищи в жизни что-то положительное, хоть это трудно. Возможно надоеда рутина обрати и на это внимание
не делай попадешь в ад жизнь сама найдет с богом когда умирать тебе тебе рано
нуу и чем ты это докажешь, что умрешь и дальше то что? Ну лишишь ты себя жизни, а оно тебе надо? Лучше займись чем нибудь погуляй, книги почитай, аниме посмотри. Уж они то точно тя отвлекут от самоубийства
Так сделай это, вообще пофигу