Прочее непознанное

Я хочу умереть... Иногда очень сильно... Жить дальше просто малоинтересно и неприятно... Ненавижу многих людей...

Ну, так и что тебя удерживает?
Александр Долбин
Лучший ответ
Ну а как ты хочешь? Жизнь-это не всегда счастье, бывают и беды...
Как звучало в одном фильме:
-А зачем тебе жить?
-У меня же сын... у меня Вика...
-А они тебе зачем?
-А что, лучше как ты-всю жизнь один, что ли?
-Люди всегда одни, ведь больше всего они ненавидят тех, кто рядом!
Значит, тебе нужно пройти вот сюда: http://pobedish.ru/main/who?id=13
Ul Bsad
Давай меняться!
Меня наоборот, времени жить остается все меньше и меньше.
А желания жить и вкуса к жизни все больше и больше...
Рома Ходотаев
ты пустышка
Женя Ивашин
у меня мыло хорошее - прилетай !!!- верёвка отличная !!!
я бы с вами, но дети будут плакать (
я на на луну хочу но милиарда нет А вообще рекомендую к психиатору обратиться
лучше от водки.
0_0 .
Выбери жизнь и живи. Жизнь - это дар от Бога. Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни " Ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоём мы видим свет " ( Псалом 35 : 10 Библия Синодальный перевод ). Согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве. Эта надежда имеет прочное основание " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь " ( Иоанна 3 : 16 Библия ).
Н)
Няшка )))
Езжайте в Америку.
Наталья Берина ха -ха визу не дают
Тоже ненавижу бесцеремонных тварей и троллей.
Обожаю добрых и милых людей)
просто опарши молились больше тебя чтобы их детям была еда по этому Бог решил отдать им тебя а не наоборот. а а .