Так, как соответствовало бы его желанию о Вашей дальнейшей жизни.
Предполагаю, что он тоже любил Вас, и, значит, не хотел бы, чтобы
Вы теперь отчаялись, впали в безысходность, потеряли бы всякий смысл
и интерес и душевные силы. И наверное, если бы он мог увидеть вашу
теперешнюю жизнь, то его бы порадовало, что Вы не опускаете руки,
не падаете духом, имеете достойные, добрые, светлые цели и смысл,
порядок и устройство в своей жизни.
Прочее непознанное
как мне жить дальше,если я очень люблю мужа,но он уже умер? вопрос для меня серьезный!!!
Со временем смерть мужа будет всё дальше и дальше.... и боль утихнет... главное, как можно меньше свободного времени на слёзы, иначе вы сами превратите свою жизнь в сущий ад.
живи счастливо.
люби ПАМЯТЬ (СВОИ воспоминания) о нем.. .
подумай, какой урок ты ДОЛЖНА извлечь ( т. е. какой правильный вывод сделать) и зачем тебе это событие было нужно.. . а оно нужно ДЛЯ ТЕБЯ, для твоего развития (раз жива, значит развиваешься дальше).. .
вот от ПРАВИЛЬНОГО выбора и зависит ТВОЯ дальнейшая судьба.. .
оставь прошлое в прошлом.
живи по принципу "Здесь и сейчас"...
не отдавай СВОЮ энергию не понятно кому... .
удачи
оставь прошлое в прошлом.
живи по принципу "Здесь и сейчас"...
удачи
Живите так, чтобы ему было приятно .И за себя и за него несделанные дела завершить. Не скоро станет легче, но поверьте, здесь вам уже сказали столько добрых слов. Мы прошли через горе, когда погиб наш сын, не забывается. Меня спасали фотографии, Смотрела и снова проживала общие годы. Нет возможности в реале поговорить, вы разговаривайте с ним мысленно, И молитвы тоже нужны. Сочувствую. Ирена.
Это не банальность, ваш муж жив. Он оставил физическое тело, но душа бессмертна. В ваших мыслях, он всегда с вами, и это не плод вашего воображения.
Любите наздоровье, вы не уточнили проблему
ваш муж жив, вы не верно понимаете смерть как таковую!
говорите с ним, он вас всегда слышит. он просто сменил плотность для жизни.
не скорбите и не оплакивайте, вы делаете ему плохо этим.
молитесь, улыбайтесь мыслям о нем, его памяти.
будьте счастливы!
PS: можно наладить контакт через сны, это не очень трудно, и если вы любите, ваше сердце вам подскажет
будьте счастливы!
Может вам покажется это кощунством, но Лучшее, что вы можете сделать - это идти к счастью. День за днем, шаг за шагом. Улыбайтесь, ЖИВИТЕ, каждый день - как большое чудо, радость.
Он уже в лучшем мире, он хочет для вас счастья. Так случилось, значит это было нужно, значит так будет лучше.
Не знаю как вам, но мне эти мысли помогли.