Прочее непознанное
Ну неверю я в грех!!! Как жить дальше?

Ну надо ведь как-то с этим бороться!
Верь не верь. Нужно знать, что такое грех.
Греши что ж с тобой поделаешь)) ) приветик))
Людмила Жгулева
Здоровенько)))
Наслаждайтесь по полной))))))) )

Легко. ))
а в какой из грехов не верите? их там... ну много, вобщем :)))
Живите, как жили, но не забывайте анализировать - что и после чего бывает? Может, придете к каким-то закономерностям, из которых сделаете вывод: - верить в грех, или не верить?
Так и живи. Даже легче будет.
Я тоже.. . :) Как можно заниматься чем-то таким «плохим» (секс) и чувствовать себя так «хорошо» (оргазм) ? Может быть, это верующие что-то напутали, а не Бог.. . )))))))))
Анна Ковач
секс не является грехом Прелюбодеяние-да
правильно делаешь!
верит нужно Истине! ИИсус Христос есть Истина!
Рим. 8:2 потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.
а тех кто истины не знает что слушать... для них написано
Еккл. 11:9 Веселись, юноша, в
юности твоей, и да вкушает
сердце твое радости во дни
юности твоей, и ходи по
путям сердца твоего и по
видению очей твоих; только
знай, что за все это Бог
приведет тебя на суд.
Еккл. 11:9 Веселись, юноша, в
юности твоей, и да вкушает
сердце твое радости во дни
юности твоей, и ходи по
путям сердца твоего и по
видению очей твоих; только
знай, что за все это Бог
приведет тебя на суд.
Есть законы Бога, они и управляют этим миром. В этом мире любой поступок (кроме служения Богу) влечет за собой определенные последствия ( что посеешь, то и пожнешь) . А грех - это нарушение законов Бога. Законы Бога описаны в Священных писаниях: Ведах, Коране, Библии. От расплаты за грехи не уйдет никто. Законы Бога неумолимы. Все страдания, которые Вы испытываете в этой жизни - последствия Ваших прошлых грехов.
Ну и не верь, а отвечать по счетам все равно придется
нормалек)
живи по совести
А в чем проблема? И что значит не верите? Убийстово грех, вы в это не верите? А что тогда это по-вашему?
"По Вере Вашей дано будет Вам... "
Если не веришь в грех значит и судить никого не будешь ибо как сам безгрешен (по вере своей) так и к другим будешь относится ...
Не осуждая и принимая такими какие они есть.
Библию писали люди, вот бы с ними поговорить чего они задумали.. . :-))
просто...
как и жил до этого. ничего не изменится, пока сам не решишь измениться
Спроси у своей совести. Пусть она тебе скажет что дальше...