А мама ?
Папа ?
Прочее непознанное
Что же делать дальше. Что делать если тебе нету смысла жить дальше .
Коля Гикавий
Подросток
Трудиться и учиться, постигать высшие знания - эзотерику. Всё и всегда упирается в самого человека, захочет - узнает, жизнь - это движение, а значит увеличение объёмов, а не сидеть на месте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Искать этот самый смысл .. и точно не под столом дома
Смысл в ярких Чувствах и Эмоциях, а чтобы они были, нужно быть физически здоровым, Спорт и Знакомства помогут поднять их Яркость.
Не там смысл искал. Пересмотри ещё раз. Смысл есть. Его только найти нужно. Возможно, понадобится время и терпение.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.
Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Настя Котошина
Да, Бог создал нас, чтобы использовать нас для своей цели.
Искать смысл. Кто ищет, тот найдёт. Рано или поздно — зависит от желания.
не все сразу.... надо чуть пожить еще, в каждом возрасте открывается какой-то свой смысл.... Хотя бы что бы этот смысл постигать
Ну, тут главное не спешить, многие люди всю жизнь не могут найти смысла, да и вопрос у них такой не возникает даже в старости. А раз появились такие вопросы - это очень хороший знак, значит ты не глуп и в тебе есть загадка на которую ты найдёшь ответ и это поможет не только тебе но и многим окружающим . Каждый человек рождается со своим высоким предназначением и задача каждого развить свою душу и научиться тем навыкам которых не хватает твоей душе (навыки и умения из списка очень положительных и нравственно высоких) ты и родился с заданием от твоих далёких предков которые дали тебе всё самое лучшее от себя чтоб ты смог сохранить то что они дали и приумножить знания для передачи твоим внукам, внучкам и правнукам. А в зеркальном отражении своему отражению изредка напоминай " Не боги горшки обжигают и твоё главное умение пока это быстро адаптироваться под быстро изменяющиеся условия жизни!" А сам ты скоро заметишь что многим этого не дано и они всю жизнь будут жаловаться на то что им трудно быстро меняться и приспосабливаться под окружающий мир. Самое ценное в будущем положительные и хорошие человеческие качества. Возьми себе на вооружение развитие своих внутренних скрытых (пока ) способностях, они есть у каждого человека но не все об этом знают и ещё меньше знают как их надо развивать. Есть ли ты в социальных сетях? напиши мне и я подскажу как и чему надо научиться в первую очередь.