Прочее непознанное

Есть ли смысл жить дальше?!

Закончу школу, поступлю в универ, далее работа. Муж, дети? А зачем? Ради чего бороться? Если я все равно умру, есть ли смысл продолжать свое существование?
А Ч
У каждого смысл жизни свой. Возможно ты еще свой не нашла.
Если в итоге, ничего не будет. Живи ради себя. Ради эмоций.
В этой жизни нужно все попробовать. Ведь она одна.
Особенно смешно читать комментарии верующих людей.
Вильям Новицкас
Лучший ответ
Вильям Новицкас спасибо за "лучший ответ"
приятно)
Смысл в том, чтобы прожить эту жизнь достойно в глазах Бога и иметь надежду на вечное будущее в раю на земле не болея, не старея и не умирая.
Елена Колосова
Я лично Вас прошу: не задавайте больше такое вопросы. Вы можете смутить слабые души.
В таком плане жить и начинать не стоит....
ЖИВИ, но при условии, что не станешь больше НЕБО КОПТИТЬ
Алексей Титов
смысл осмысливают.. и создают)
и смерть здесь ни при чем, тем более - когда жизнь впереди
Нина Бледных
Такое я уже слышал. Конечно есть.
Мозг требует. А разве не интересно увидеть страну без пу? людей на Марсе и прочее?.
Оля Сторожева
Существование у людей, не знающих Бога Не знающих истину, изложенную в Его Слове Библии
У знающих это жизнь наполнена истинным смыслом Впереди есть ясная цель, к которой они идут смело Зная, что она осуществится непременно
Насчет смерти
Да пути Я дал тебе
Жизнь, или Смерть
Благословение, или Проклятие
Избери Жизнь
Дабы жил ты, и потомство твое с тобою Библия
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Ваня Пинчук не надо портить людям ерундой
Смысл откроется постепенно
Нету смысла, ты как и все что-то поделаешь и сдохнешь
Максим Паюк
Вас мучает вопрос о смысле жизни?
Николай Песня
У тебя есть три пути

1. Получать удовольствие от жизни не смотря на то что ты умрёшь, можешь игронировать этот факт, можешь просто смириться
2. Игнорировать смерть. То есть вообще не верить в то что ты смертна в принципе. Но будь осторожна, соблюдай правила безопасности
3. Поверить в жизнь после смерти, в рай, в перерождение, вальгаллу. Что больше нравится. Найти смысл в какой нибудь (взять из) религии
Clematis Clematis
ЕСЛИ БЫ Не было бы смысла и тебя бы тут не было подумай об этом .
Есть ли смысл смотреть фильм дальше, есть ли смысл учить урок даьше, есть ли смысл мыть окна дальше, есть ли смысл пить пиво дальше, есть ли смысл бухать дальше, есть ли смысл послать всех подальше?
Алмас Кунирбаев Это гениальное законченное микро-произведение!
смысл жизни это - эмоции, в конце-концов цель
Делай че по кайфу