Прочее непознанное

Какой смысл жить, если у меня здоровье не очень и не получается создать отношения с девушкой? Стоит ли жить дальше?

Спасибо заранее
Главное не напортачь с сам знаешь чем.
[*d*o**b*o*l] [T*u*i*me*b*e*k]
Лучший ответ
Смысл не в девушке, а в вашем развитии души, это главное, а болезнь даётся по карме, чтобы человек стал хоть не много сознательнее и умнее, научился искать методы устранения болезни, читать и познавать новое, через страдания только и растёт душа!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Олег Щербань
Посмотри фильм: «1+1» (фр. Intouchables, «Неприкасаемые»)
— французская комедийная драма 2011 года, основанная на реальных событиях [2][3][4][5][6][7]. Главные роли исполняют Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Сезар» [3]. Премьера во Франции прошла 2 ноября 2011 года [8]. В России фильм вышел в прокат 26 апреля 2012.

Тебе пойдёт на пользу.
Татьяна Рожко
Получится, еще и вырываться буш
_Diamonds_ ***
Не жить ты и не можешь. От себя не уйдёшь. Это твои внутренние проблемы, от них никак не избавиться кроме как изменить своё собственное отношение ко всему.
Арман Жумабаев
Надо понять цель жизни и жить ради ее достижения, ведь зачем то Вас Господь прислал сюда. От меня был уже дельный совет : Сахаджа йога. ру
Наиль Катаклы
По моему, вы просто сильно преуменьшаете свои возможности, конечно не знаю подробностей, но в большинстве случаев, можно поправить и здоровье и отношения с девушками.
Тем более смерть ничего не решает и в своё время придет сама, без вашей помощи.
Стоит, девушки это еще не вся жизнь.
Софія Власюк
Есть не мало людей проживших свою жизнь без семьи находящие радость и смысл оказывая помощь людям