Прочее непознанное
https://www.scientology.ru/courses/marriage/overview.html
Стоит ли искать мужчину, от которого родить для себя или просто жить дальше с надеждой?
Уже третий десяток, в разводе, детей нет. Хочется, но не с кем завести, от бывшего не хочу больше. Стоит ли ждать любовь в наше время, если есть риск так и остаться у разбитого корыта. Стоит ли родить для себя пока ещё здоровье есть и возраст молодой, или лучше подождать и выйти замуж второй раз? На работе коллега рассказала о такой практике, что много знакомых её по молодости родили для себя и живут с детьми счастливо без мужей...
Важно понять, что любой ребенок - рождается НЕ для родителей.
Он рождается со своей судьбой, своими желаниями и своими стремлениями.
Которые могут сильно отличаться от ваших планов.
В этом отношении не все так розово.
Некоторые дети - всю жизнь не прощают свою мать за то,
что у них не было отца.
В этом отношении не все так розово.
что у них не было отца.
Олег Ракко
Это просто выражение такое. Конечно хочется подарить ласку, заботу, передать знания и умения, понимаю что в идеале нужен ребёнку папа. Но вот если мужчины у меня нет, а года идут и детей очень хочется
"Родить для себя" фраза очень странная....это ж вам не игрушка.Сможете ли вы дать всю ту любовь,что накопили?Воспитать,обеспечить?Об этом нужно думать в первую очередь.
Счастье никогда не было в выборе эгоизма, корысти, низменных удовольствий. Ждать чего? Вы выбираете грехи, какая любовь от другого? Да у вас и дальше будут такие же как вы. Корыто у вас сейчас и будет естественно и заслуженно в будущем. Ребёнок будет каким, вы подумали? Нет, 100%, потому что желали игрушку, для себя, а что там с мужем и ребёнком, что он подростёт, кем будет - это уже не наши проблемы, не так ли?! Я, я, себе, себе, причём здесь другие? Вот они мысли падших душ!
Удивительно, уже были аж замужем, получается развелись и грабли не научили. Уау о_О
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Конечно, рожай, ищи донора и рожай. Сейчас полно кто так делает, ибо для женщины это единственный выход.

Ребенок будет очень счастлив, расти без отца.
Александр Ерёмин
вот вот...особенно мальчик.