Прочее непознанное

Что после смерти? Неужели ничего уже не будет? Просто жить хочется, время летит быстро и надежда, что потом будет еще одна

До рождения вы с этим как то справлялись
Olga Denk
Лучший ответ
Сочетание "после смерти" не имеет смысла. Так же, как "круглый квадрат" или "зеленая температура".
через 49 дней после смерти умерший перерождается снова. (реинкарнация) в одном из 6 миров сансары

Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».

Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):

Мир дэвов (богов) — дэвалока;
Мир асуров (демонов и/или полубогов);
Мир людей;
Мир животных;
Мир претов — голодных духов;
Мир адских существ (нараков) — ады;

Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти
Есть: вылет души, суд, чистилище, далее будет ясно исходя из последнего воплощения, что делать с душой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Душа бессмертна. Судьба - по заслугам
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/poslesm.htm
С каждой реинкарнацией душа поднимается на более высокую ступень, если жизнь прожита достойно
Следующая жизнь может оказаться хуже
Karima Alim
Просто черви и земля... кремация рулит
Конечно, всё будет. Будет всё, как ты захочешь...
Klavdiya Ogay
Память себе отбей. Что будет после того как ты памяти лишишься полностью
Получаете новое тело. Смерть - это смена износившегося тела на новое.
Светлана Кутузова Жиза, щас наверное где то энштейн ходит по магазинам